добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Добро пожаловать! » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Добро пожаловать, путешественник по просторам вселенной!
http://www.gifprikol.com/_ph/18/2/650618445.gif

Название форума: Cross Universe
Администрация: Артур & Ива
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

Вселенная слишком огромна, чтобы уместиться в ладонях. Мы не можем ее обнять, но можем вообразить ее величие. Здесь, в нашей вселенной, сходятся и расходятся пути самых разных героев. Ничего удивительного, что порой на одной дороге встречаются Диппер Пайнс и Гарри Поттер. Мы не удивляемся, когда узнаем, что Беззубик благосклонно позволил прокатиться на себе красавице Белль и, конечно же, с нетерпением ждем новых впечатлений. Хочешь стать частью этого мира? Тогда мы ждем тебя!
П.С. Все, что тебе надо, это заполнить короткий шаблон и вставить в тег кода. Роли придерживаются на 3 дня. Если понадобится, мы продлим бронь.

Код:
Персонаж (на англ.) || Фандом (на англ.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ

0

2

Закрепите за мной, пожалуйста
Morgana Pendragon || Мerlin

0

3

Morgana Pendragon
сия леди ваша до 15го включительно  8-)

0

4

Код:
Rogue || Marvel

0

5

Rogue
прекрасный выбор) за вами до 16го числа включительно. Если понадобится, продлим бронь

+1

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Rogue (2017-05-12 21:53:58)

0

7

за вами до 16го числа включительно

+1

8

Скрытый текст:

0

9

Rogue написал(а):

а мне имя поменяют?

Поменяют.

+1

10

Gwen Stacy
Все так же ждём прекрасную Гвен)

0

11

Ребят, ну не плагиатьте вы всё под чистую с другого проекта, принесите в ролевой мир что-нибудь новое. Да и чужой труд уважать принято.
Мира вам. Желать вам развития - это как пить за здоровье, а я не пью с:

0

12

бугага
И вам всего хорошего )

0

13

путник написал(а):

Scarlet Warlock  || Marvel

За вами на три дня. Удачи и вдохновения на анкету)

0

14

Код:
Alec Lightwood||SHADOWHUNTERS

0

15

ежик написал(а):

Alec Lightwood||SHADOWHUNTERS

За вами на три дня до 18.05 включительно. Вдохновения на анкету)

0

16

Код:
Raphael Santiago||SHADOWHUNTERS

замените алека на вампира

0

17

Raphael Santiago
да без проблем) Все так же до 18го) если понадобится - продлим бронь

0

18

и следом если можно

Код:
simon lewis||SHADOWHUNTERS

0

19

Raphael Santiago
до 19го включительно)

0

20

Времени суток!
Возможно, вопрос будет глупым, но я хочу уточнить, если у Вас есть представители скандинавских мифов, то как Администрация смотрит на наличие египетского пантеона, можно ли взять египетского бога? хд
И еще, хочу узнать, кто требуется касту Марвел из мужских персонажей?

0

21

Некто написал(а):

Времени суток!
...если у Вас есть представители скандинавских мифов, то как Администрация смотрит на наличие египетского пантеона, можно ли взять египетского бога? хд
И еще, хочу узнать, кто требуется касту Марвел из мужских персонажей?

Приветствую!
На египетский пантеон смотрим положительно, и если вам хочется побыть богом, милости просим. Игра найдётся для любого персонажа, хоть для бога, хоть для простого смертного))
Каст Марвел у нас только формируется, поэтому у вас есть отличная возможность  выбрать персонажа по душе. Наш Локи без игры вас точно не оставит, кем бы вы не пришли)

0

22

Некто
прилетел из Хельхейма как только услышал, что в гостевой спрашивают про Марвел и богов.
Как сказала Ива, боги требуются любых пантеонов, в том числе египетского, думаю мы с любым представителем найдем общий язык. Ну а про Марвел что могу сказать, конечно я больше ратую за злодеев, дабы быть готовым к наплыву супергероев и дать им достойный отпор, но если вы решите взять героя, будь то Сорвиголова, Питер Паркер или же капитан Америка, я все равно найду чем вас занять.

0

23

Скрытый текст:

0

24

Вот теперь диллема... И египетские боги имеют место быть и Старк свободен... хд
Кстати, дорогой Локи, наверное, вселенная Марвел, это единственный мир, где в отыгрываемом мной персонаже преобладают положительные черты характера хд Все остальные из других фандомов - злодеи еще те! Хотя, тут я брался за Альтрона, но хватило меня ненадолго.

0

25

Raphael Santiago написал(а):

вопросик

Вы же для себя, наверняка, уже сделали выбор, по какой версии, фильмовой или сериальной, будете продвигать сюжет. Возьмите внешность, исходя из этого выбора. Или какая из двух вам больше нравится.

0

26

Некто написал(а):

Вот теперь диллема... И египетские боги имеют место быть и Старк свободен.

А к кому больше тянется ролевой интерес, того и берите) А за второго можно поиграть и в альтернативе для начала, чтобы определиться, пойдет роль или хватит и одной игры, чтобы удовлетворить ролевой интерес к данному персонажу.
Если вы хотите взять бога, чтобы спокойно жить и играть в любом времени, то ведь не обязательно быть бессмертным, чтобы путешествовать во времени. Всегда можно придумать и логично обосновать в игре появление какой-нибудь штуковины, что перенесет вас в желаемое время - портал, магическая безделушка, и т.д.)

0

27

Некто написал(а):

Вот теперь диллема...

я согласен с админом, так что кого бы вы ни взяли - не прогадаете)

0

28

Доброго времени дня.
Хотелось кое-что узнать.
Вот в иксмехан о Ванде ничего не известно, где-то читала, что она погибла, но док-ва не имеются. Так что, можно ли предположить, что она жива?
Близнецов вполне могли разлучить ещё в детстве.
Так возможно ли наличие Ванды у вас? Не той, что была в Мстителях, а которая вполне осуществима в тех же иксах. Пьетро и Питер - один, и в то же время два разных персонажа.
нет, Ванда из мстителей меня особо не интересует, коли что

0

29

Juk
Поскольку 20 век фокс и Марвел так и не договорились про единую Ванду и экранизировали 2 версии, то да, вы вполне можете взять ту, которая из Людей Икс. Ну и учитывая, что ее показывали совсем ребенком, можете взять любой возраст и внешность

0

30

Arthur Pendragon
у меня и биография вполне понятная, что, да как было.
думаю, проблем не возникнет, пойду регистрироваться)
благодарю за ответ~

0

Вы здесь » Cross Universe » Добро пожаловать! » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC