добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Добро пожаловать! » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

Добро пожаловать, путешественник по просторам вселенной!
http://www.gifprikol.com/_ph/18/2/650618445.gif

Название форума: Cross Universe
Администрация: Артур & Ива
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

Вселенная слишком огромна, чтобы уместиться в ладонях. Мы не можем ее обнять, но можем вообразить ее величие. Здесь, в нашей вселенной, сходятся и расходятся пути самых разных героев. Ничего удивительного, что порой на одной дороге встречаются Диппер Пайнс и Гарри Поттер. Мы не удивляемся, когда узнаем, что Беззубик благосклонно позволил прокатиться на себе красавице Белль и, конечно же, с нетерпением ждем новых впечатлений. Хочешь стать частью этого мира? Тогда мы ждем тебя!
П.С. Все, что тебе надо, это заполнить короткий шаблон и вставить в тег кода. Роли придерживаются на 3 дня. Если понадобится, мы продлим бронь.

Код:
Персонаж (на англ.) || Фандом (на англ.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ

0

61

Sigyn
учитывая, что Локи это мой второй персонаж, то у него помесь Скандинавской мифологии и Марвела, жениться вам не обязательно, я к этому не принуждаю, но как бы общаться с мужем бывшим/настоящим вам все же как-нибудь да придется) не чужие же люди все-таки) но по поводу будущих отношений это лучше потом решить

0

62

Arthur Pendragon
Вот даже как)))
Скорее, для начала - если так - то решить о прошлых)))
Я как бы не против совершенно быть чьей-то женой, скорее, имела в виду, что иногда говорят "да, жена нужна" для галочки, а оказывается, персонаж совершенно не интересен. И в таком случае мне проще вообще не связывать линии, чтоб не ломать себе игру. я уже "плавала" в таком раскладе, ученая

0

63

Sigyn
ну в моем понимании жена это близкий человек и я ее так и так задействую в сюжете (если сами не отбрыкаетесь)), так что для меня вы точно будете не для галочки. У нас тут вообще ненужных персонажей нет =)

0

64

Arthur Pendragon
Хм. Ну тогда я буду очень признательна, если вы мне в ЛС набросаете ваше видение прошлого этих двух героев, и обсудим будущее

0

65

Здравствуйте)
Можно мне забить роль

Код:
Spencer Hastings || Pretty Little Liars

И можно ли еще пройти по упрощенной анкете?)

0

66

на север
Доброго времени суток.
Роль ваша на целых три дня и да, акция на упрощенку вполне еще действует, так что ждем) И вдохновения на анкету =)

0

67

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

68

PR-agent
Огромное спасибо, обязательно поучаствуем =)

0

69

Июня, однако.
Не так давно я заинтересовался одним персонажем мира ДС. Сначала это был фильм, затем и сериал. Решил его попробовать на ролевых. Увы, чистых активных ролевых я не нашёл. Был на 2-3х кроссах, где узнал, что у человека, который до меня эту роль брал, не слишком хорошая репутация. И теперь эта роль, признаюсь, заинтересовала меня больше остальных, хотя у меня есть несколько фэндомов и персонажей, которые я бы так же не прочь сыграть. Но данный персонаж заинтересовал меня больше, чем на 50%. Поэтому я и пишу вам с предупреждением и некоторым опасением.
Могу ли я взять эту роль, или же мне выбрать другого персонажа другого фэндома?

0

70

Краун
Доброго времени суток. Неплохо было бы хотя бы озвучить ту роль, на которую вы претендуете, ну и все запасные впридачу =)

0

71

Запасные:
Майкл «Стиг» Стигман (фильм "2 ствола")
Сили Бут (Кости - пока 4 сезон начал смотреть)
Призрачный Гонщик (Марвел. Знаю только по одноименным фильмам)
Думал о стрелке из "Меча", но имя не помню, так что это на крайний случай
Кастиэль, Всадник Смерть или один из Винчестверов (Сверхъестественное) - каждого я сыграл по 1 эпизоду, затем ролевая закрывалась или активность снижалась к 0.
Джон Уик - может менее унылым будет возможно показать его
Остальные - я уже играю их на других ролевых, не кроссоверах.
А вот роль, которая вызывает на мой взгляд странную реакцию у многих амс, стоит мне заикнуться о ней:

Скрытый текст:

0

72

Краун
У меня эта роль странной реакции не вызывает, так что если хотите взять его, то берите

0

73

Фух, ну слава незнамо кому

Хотя вспомнил несколько ролей из вселенной ГП, включая Салазара Слизерина. Тогда я прихожу закрытой ролью.

0

74

Floyd Lawton
Простое, но коли вам угодно, можете и полную анкету заполнять, нам не жалко)

0

75

Floyd Lawton
все интересующие вас вопросы задавайте, пожалуйста, в лс, о избежании пустого флуда в данной теме) отвечу вам туда

0

76

Холодов июньских. Меня пригласил ваш Дэдшот, чью роль обычно играю я. Не поможете с ролью? Нужен кто-нибудь пафосный. Фэндомы: Марвел, ДС (?), аниме (есть список), из Диснея я не всех знаю, Зачарованные (Коул), Сверхъестественное - исключительно Всадник Смерть, сериал Люцифер - возможно главный герой... ну есть еще фэндомы, но пока их не вспомнить

0

77

Я выбираю МЕЖДУ конкретными ролями

0

78

Скрытый текст:

0

79

Вопросик, анкету на Сета по какому шаблону заполнять?

+1

80

Mark Rider написал(а):

Вопросик, анкету на Сета по какому шаблону заполнять?

По упрощенному.

+1

81

Тот-Самый написал(а):

Я выбираю МЕЖДУ конкретными ролями

В связи с новыми открывшимися обстоятельствами, доводим до вашего сведения, что администрация форума отказывает вам в приёме.
Дальнейшее обсуждение на данную тему считаю излишним. При новых попытках флуда в гостевой вы будете заблокированы.

0

82

И что за обстаятепльства такие?

0

83

Тот-Самый
Я повторяю последний раз, прекратите разводить флуд. У нас в правилах четко прописано, что администрация не обязана объяснять причины, по которым не принимает игрока. Всего хорошего.

0

84

Пф, вы даже шанса поиграть у вас не дали!

0

85

Скрытый текст:

0

86

Доброго вечера/может быть дня. Ваши партнеры вас беспокоят. Мы приносим свои извинения, за то, что так долго делали тему. Потому как у нас были другие правила и  другая власть, но сейчас все разрулилось и мы создали вашу тему, ждем вас у нас в своей теме. Процветания вам)

0

87

uniROLE
Благодарим за сотрудничество =) процветания и вашему форуму)

0

88

Добра, это снова ваши партнеры. я не вижу нашего баннера нигде, как такое может быть?

0

89

uniROLE
Доброго времени суток. Ваш баннер на месте, плывет в бегущей строке сразу после Once upon a time

0

90

Сижу с фаерфокс и ваша банерная строка не отображает баннеры могу предоставить скрин!

0

Вы здесь » Cross Universe » Добро пожаловать! » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC