добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Добро пожаловать! » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 208

1

Добро пожаловать, путешественник по просторам вселенной!
http://www.gifprikol.com/_ph/18/2/650618445.gif

Название форума: Cross Universe
Администрация: Артур & Ива
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

Вселенная слишком огромна, чтобы уместиться в ладонях. Мы не можем ее обнять, но можем вообразить ее величие. Здесь, в нашей вселенной, сходятся и расходятся пути самых разных героев. Ничего удивительного, что порой на одной дороге встречаются Диппер Пайнс и Гарри Поттер. Мы не удивляемся, когда узнаем, что Беззубик благосклонно позволил прокатиться на себе красавице Белль и, конечно же, с нетерпением ждем новых впечатлений. Хочешь стать частью этого мира? Тогда мы ждем тебя!
П.С. Все, что тебе надо, это заполнить короткий шаблон и вставить в тег кода. Роли придерживаются на 3 дня. Если понадобится, мы продлим бронь.

Код:
Персонаж (на англ.) || Фандом (на англ.)

ПРИДЕРЖАННЫЕ

0

91

uniROLE
Странно, учитывая, что с эксплорера, оперы и хрома все нормально просматривается

+

http://s7.uploads.ru/t/t7xWj.png

Мы поговорим с дизайнером про эту ошибку

0

92

Код:
Elsa || Disney / Frozen

+1

93

Elsa написал(а):

Elsa || Disney / Frozen

Держим за вами на три дня до 6.06 включительно. Вдохновения на анкету)

+1

94

ну и меня следом, пожалуйста

Код:
Jack Frost || Rise of the Guardians

0

95

Jack Frost написал(а):

ну и меня следом, пожалуйста

Держим до 06.06 включительно) Удачи с анкетой)

0

96

Милая Сигюн, перечитайте Эдду (и Марвел) ваш персонаж к Ванахейму не имеет никакого отношения)

0

97

тори написал(а):

Милая Сигюн, перечитайте Эдду (и Марвел) ваш персонаж к Ванахейму не имеет никакого отношения)

Большое спасибо, я достаточно информирована в этом вопросе и, так как даже почти знаю, кто вы и откуда, то предпочту закончить данный разговор.

0

98

доброго времени суток. подержите за мной чудесного доктора, пожалуйста:

Код:
Angela Ziegler || Overwatch

заранее большое спасибо. с.

0

99

mercy написал(а):

доброго времени суток. подержите за мной чудесного доктора, пожалуйста:

Angela Ziegler || Overwatch

И вам хорошего дня) Держим за вами на 3 дня до 07.06.включительно.

0

100

Доброе утро)) Придержите, пожалуйста

Код:
Melinda Halliwell || Charmed

0

101

ведьма
Чудесный выбор, миледи! Держим за вами на 3 дня) Вдохновения на анкету =)

0

102

Здравствуйте.
Кицунэ из японских мифов считается каноничным персонажем?

0

103

Kitsune
Доброго времени суток.
Да, конечно считается)

0

104

Доброго дня) придержите, пожалуйста, Гвиневру:

Код:
Guinevere || Merlin 

0

105

дева зари
Чудесно! Гвен!
Держу за вами на 3 дня. И, конечно же, вдохновения на анкету)

0

106

Доброго утра! Не отпускайте, пожалуйста, Гвен, сегодня анкета будет)

0

107

Guinevere написал(а):

Доброго утра! Не отпускайте, пожалуйста, Гвен, сегодня анкета будет)

И вам хорошего дня) Держим-держим, приходите. Игрой вас сразу с порога обеспечим)

0

108

доброго дня)
случайно забрела к вам и неожиданно заинтересовалась заявкой на Белль от Эммы Свон) вопрос как к заказчице, так и к игрокам форума в целом:  на насколько активную игру я могу рассчитывать? я так поняла, точкой отсчёта фандома ОВС здесь является самое начало 2-го сезона, и Эмма находится сейчас в Зачарованном Лесу, Белль же по канону должна быть в Сторибруке, откуда тут на данный момент нет вообще никого... и меня одолевают сомнения)
обычно довольно легко нахожу соигрока, но на ролевой подобного рода я впервые, так что теряюсь)
если задаю глупые вопросы, извините))

0

109

здравствуйте, чудесная)

just asking написал(а):

на насколько активную игру я могу рассчитывать?

Ну-с... я пытаюсь собрать свою волшебную семью и весь каст в целом, чтобы было от чего отталкиваться и как играть, ведь формально главной представительницей являюсь именно я, плюсом у нас есть Эльза, но ей сейчас вписываться в сюжет тоже будет не так уж и просто, хотя мы и сообразили уже эпизод на троих с Артуром. Поэтому, при желании и стремлении развиваться на небольшом и уютном кроссовере вместе со мной и с другими ребятами - придумать можно всё, что пожелаете)

just asking написал(а):

я так поняла, точкой отсчёта фандома ОВС здесь является самое начало 2-го сезона, и Эмма находится сейчас в Зачарованном Лесу, Белль же по канону должна быть в Сторибруке, откуда тут на данный момент нет вообще никого... и меня одолевают сомнения)

Эмма только попала в Зачарованный лес и ничего не понимает. Ей ещё предстоит разобраться во всём и найти дорогу домой. Тут только если я с Вами буду играть какое-нибудь будущее или личный эпизод, задушевные беседы и просто нечто приятное, пока ищется Тёмный, Пэн, Крюк и другие персонажи, благодаря которым можно двигаться в игре. Пока это проблематично в связи с отсутствием участников каста на проекте. Но я буду несказанно рада видеть Белль ** Она же просто уникальная умничка и отважная сердцем леди. Заставлять приходить и обещать золотые горы я не буду, но за себя точно сказать могу: без общения и радушного приёма не оставлю. Если есть желание думать вместе со мной над продвижением игры - было бы великолепно! В любом случае буду рада Вам, даже если Вы в итоге возьмёте кого-то другого, не поборов сомнения))

0

110

just asking
Мы всегда всем рады и каждого впишем в игру, коль человек сам захочет. У нас не бывает пустых мест и нам каждый нужен) Так что, как уже сказала Эмма, приходите, мы вас без дела не оставим)

+1

111

Emma Swan
в плане придумывать вместе что-то интересное - я всегда за)) особенно учитывая, что времена 1-2 сезона - как раз мои любимые (где сериал ещё не скатился в ни пойми, что)
как Вы смотрите на то, чтобы списаться где-нибудь (скайп, аська и т.п.) и обсудить пару моментов?))

Arthur Pendragon
спасибо за тёплый приём, я очень склоняюсь к тому, чтобы остаться))

0

112

just asking написал(а):

как Вы смотрите на то, чтобы списаться где-нибудь (скайп, аська и т.п.) и обсудить пару моментов?))

Я активно отвечаю в ЛС. Сейчас редко посещаю аську и скайп. Меня гораздо проще выловить здесь и в сообщении на форуме, ибо оповещения приходят на почту)

0

113

Emma Swan
знакомая история) предложила эти способы только потому, что они довольно популярны, а форумные ЛС жутко неудобные)
хорошо, тогда я зарегистрируюсь и напишу Вам)

0

114

just asking написал(а):

а форумные ЛС жутко неудобные)
хорошо, тогда я зарегистрируюсь и напишу Вам)

Договорились, буду ждать))

0

115

just asking написал(а):

вопрос как к заказчице, так и к игрокам форума в целом:  на насколько активную игру я могу рассчитывать?

Со своей стороны хочу добавить, что Эмма у нас очень активная и без игры вас точно не оставит. И она права, было бы желание, фантазия и хороший соигрок, значит игра будет. Так что не переживайте, если ищете активной игры, значит она у вас точно тут будет)

+1

116

Желаю доброго времени всем форумчанам и погоду наколдовываю весеннюю!
Сразу вопрос с порога - заявка на Леголаса актуальна?

0

117

PR-agent написал(а):

Доброго времени дня~
Актуальна. Все мы будем безумно рады видеть Принца.  http://savepic.ru/13732287.gif
как и его Лесничество, пускай работа короля съедает с головой

+1

118

PR-agent написал(а):

Поддерживаю нашу прекрасную эльфийку, Леголаса ждём и очень будем рады пополнению в касте))

+1

119

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

придержите мне, пожалуйста

Код:
Belle || Once Upon a Time

и сразу вопрос: пробный пост можно любой или за этого персонажа?

0

120

Belle
про ту проблему мне известно, но как ее починить, пока не знаю, разбираюсь.
Белль держу на целых три дня, о, милейшая)
Насчет поста, можно любой

0

Вы здесь » Cross Universe » Добро пожаловать! » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC