добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Газета Universe life » Флэшмоб "Если б я был султан!"

Флэшмоб "Если б я был султан!"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://media.tenor.com/images/84d4d88337f59a9792f45fa68a565d32/tenor.gif
ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН!
А у нас сегодня стартует новый флешмоб ! Торопитесь обновить гардероб! Спешите участвовать, ведь помимо безудержного веселья, вас ожидают призы и подарки!
Правила: просты до невозможности. Выбираете персонажа, которым хотели бы быть, если бы не нынешняя личина. Неважно, будет это Диппер Пайнс, Северус Снейп или Индиана Джонс! Носитесь в чужой шкурке, радуясь бесплатной смене имиджа. В постах, соответственно, ставите свой привычный аватар. За всю неделю менять личность можно не более трех раз. Общение в новом образе приветствуется!

+2

2

обожаю флешмобы! вы будете смеяться, но это первый персонаж, который пришел мне в голову и да, наверное я даже был бы не прочь его отыграть ^^

+3

3

раз пошла такая пьянка... возьму зазнайку

+1

4

Я в теме))

+2

5

С вами)))

+2

6

всегда хотел его отыграть, но понимал, что я не слишком злодей)))

+1

7

А по мне как раз эта кошка в ее начальной стадии))

+3

8

И мы за любые шалости!
https://psv4.userapi.com/c538208/u167473069/docs/f72ea0327ceb/Fred-and-George-fred-and-george-weasley-2515890.gif?extra=hvGWNf5PoWmzh83lZhPP6zuTHuvco35NeZ-mAlyd0hXSIMNhffGCh5qP_CIfgGOYKn3bvDy-NCRwsKeR65vejgq5r9inMAx931uSCp_kcF3k_4oTPpHNZdVcWw

+2

9

я тут чисто номинально потаскаю эту морду

+2

10

Loki Laufeyson
не знаю, кто вы такой, но очень сильно похожи на Люциуса Малфоя из ГП х)

+1

11

хоть я и не султан, но свою влепту тоже внесу с удовольствием!

+2

12

надеюсь все понимают скрытый смысл флешмоба?) Суть которого заключается в том, что любой соигрок может потом втянуть вас в альт, акцентировав внимание на том, что по правилам игры каждый носит личину того, кем бы он был, если бы не нынешняя роль))) так что готовьтесь и не удивляйтесь, если потом наступит бум на альты по ГП, Сейлор Мун или Принцу Персии ;)

+1

13

Я в теме!

+1

14

может, помнит кто ещё "зловещих мертвецов"?
Черт, всегда хотел пуститься во все тяжкие отыграть Эша, давняя такая и несбыточная задумка~

0

15

Smaug The Golden написал(а):

может, помнит кто ещё "зловещих мертвецов"?
Черт, всегда хотел пуститься во все тяжкие отыграть Эша, давняя такая и несбыточная задумка~

Я!Я!

0

16

The Pea
Smaug The Golden
время коннектиться!)

0

17

Arthur Pendragon написал(а):

The Pea
Smaug The Golden
время коннектиться!)

Мы уже в ЛС переговоры ведём,Вашенское Величество,я ответа жду на своё предложеньице)

Отредактировано The Pea (2017-07-24 19:23:10)

0

18

The Pea
какие вы молодцы))

0

19

The Pea
Молодцы, только флудеть в теме не надо.
Arthur Pendragon
тебя тоже касается, Артур батькович))  http://savepic.ru/14397927.gif

+1

20

Iva
не будь такой строгой, мы же коннектимся) ну да ладно, намек понят)

0

21

ну у меня и так понятно, кем я хотел бы быть)

+1

22

вот)

+2

23

Я в команде)

+3

24

я ооочень долго искал подходящую роль, пока не вспомнил про лиса, который был еще до Ника Уальда =)))

+3

25

присоединяюсь

+2

26

Я тоже поиграть хочу :D

+2

27

Я не смогла удержаться хдд

+3

28

Присоединюсь, пожалуй)

+2

29

Говорили-менять можно 3раза.Меняю ещё раз-я Принц Зла!

+1

30

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ. ПОДАРКИ БУДУТ РОЗДАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

0

Вы здесь » Cross Universe » Газета Universe life » Флэшмоб "Если б я был султан!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC