добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Альтернативные миры » Романтические ночи Трансельвании

Романтические ночи Трансельвании

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Романтические ночи Трансельвании"
http://www.sonrazuma.ru/pics/films/h/hoteltransylvania/gallery/01.jpg

☼ Время и место:

☼ Участники:

Наши дни, Отель Трансельвания

Frank Castle (Дракула, Фрэнк) ♥  Felicia Hardy (Грю, Мейвис)

☼ Сюжетный поворот:
Грю приехал отдохнуть от дел насущных в отель со звучным названием "Трансильвания", хозяином которого является Дракула, еще один злодей из гильдии злодеев. И все бы ничего, но между ними вспыхнул спор о том, как надо правильно воспитывать детей, чтобы те продолжили семейный бизнес. Спор как спор, если бы ни одно "но". У Грю три маленьких ангелочка, с которыми злодей и не злодей вовсе. И уж кто кто, но они не созданы для зла. Но, Грю был бы не лучшим злодеем 2015 года, если бы не нашел выход. А Дракула был бы не легендарным вампиром, если бы не нашел управу на свою дочь, которая не горит желанием пить кровь у людей. Но история не только об этом, а и о том, что в Трансельвании темные романтические ночи и вместо летучих мышей в небе летают хитрые Амуры.
☼ Для вдохновения:

музыка

[NIC]Грю[/NIC][STA]Лучший злодей по версии Форбс[/STA][AVA]https://m.popkey.co/ff34f7/o0y4_f-maxage-0.gif[/AVA]
[SGN]http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Animatsiya-Filmov/Images-Despicable-Me/Despicable-Me-75867.gif
[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-08-30 10:06:02)

+2

2

[NIC]Дракула[/NIC]
[STA]Людям вход воспрещен. [/STA]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/QMUnK.jpg[/AVA]
С мрачной миной на лице Дракула, Великий и ужасный Лорд ночи, а также - бессменный владелец отеля "Трансильвания' - единственного в мире отеля для темных сущностей - читал письмо, полученное в огромном, украшенном печатью гильдии зла в форме ухмыляющегося черепа конверте.
"Уважаемый Дракула, торжественно сообщаем вам, что именно ваш отель выбрал для проведения торжественной церемонии вручения наград "Злодей года". С наилучшими пожеланиями, Гильдия Зла."
- Церемония...так...это же сегодня уже! Проклятая почта Румынии! Не надо было со злости слать им ту бандероль с чесноком...- пробормотал Драко, вспомнив, как вспылил, когда не получил из интернет-магазина Монстр-Экспресс накладные когти вурдалака на хелоуин.- Так, надо предупредить мой лунный лучик счастья,чтобы не подумала связываться с каким-нибудь человеком...
При упоминании последнего, самого злого и ненавистного существа, Драко стал спускаться вниз.
Я должен узнать, кто победит в этом году...если это снова будет какой-нибудь человек, меня же отец засмеет,- думал на ходу Дракула, проходя мимо семейных портретов.
В этот момент раздался звук погребального органа - кто-то пришел.   
Наверно, Мумий приехал, опять ему рулоны с туалетной бумагой вместо потерянных бинтов одалживай...
Нацепив дежурную улыбку, Драко пересек холл и отворил двери.
- Добро пожаловать в отель Трансиль...- начал было он давно заученную фразу, но поперхнулся, заметив вместо приличного монстра какого-то подозрительного, мерзкого и отвратительного...! - Человек!- зашипел Драко, и в этот момент, словно по заказу, сверкнула молния.
А носатый тип еще и нахально прошел внутрь.
- Что скажешь напоследок, человече, прежде, чем мои клыки вопьются в твои жилы!- угрожающе шипя, начал надвигаться на неназванного гостя Драко, но запнулся, когда под ногами промелькнуло нечто желтое и шумное.
А когда вновь обернулся к человеку, тот невозмутимо сунул ему под нос пригласительный, отрекомендовавшись, как самый лучший злодей по мнению какого-то бульварного чтива.
- Грю говоришь?- с мрачной миной ответил Драко. - Никогда не слышал, должно быть, ты какой-то мелкий жулик, по случайному недоразумению попавший в список. Ну так где будешь жить - в башне наверху, или постелить в подвале? Скажу по секрету - есть пара гробов, пока еще никем не заняты,- растеряв прежнюю холенность, тоном сноба, процедил Драко.

+1

3

Приятно получать приглашение на слет злодеев, несмотря на то что я немного, на чуть чуточку, отошел от дел. Смахивая слезинку, пока никто не видел, взирая на кусок картона. Пусть красочно расписанного с изображением барракуды, но все таки картона.
- Значит меня не забыли. Значит меня помнили.
Даже не сомневаясь ни на минуту, я решил, что неприменимо полечу на него. Тем более, что я давно собирался отдохнуть от семейной жизни. Побыть в уединение. Оторвавшись на всю катушку, тряхнуть стариной.
Только не подумайте, что я устал быть отцом и мне это наскучило. Нет. Ни в коем случае. Наоборот, все было круто. Но все же... Прибывая все еще в состояние эйфории, наслаждаясь обществом трех ангелочков, я временами скучал, вспоминая героическое прошлое, дела минувших дней и все регалии которое доставались мне заслуженно.
Так что собрав вещи и вручив детей в руки, объявившегося, брата близнеца, я на Грю-самолете, добрался до Румынии, пользуясь картой навигатором, нашел гостиницу и стоя на ее пороге дико нервничал. Не зная что меня ждет, я был в предвкушение, усмехаясь себе в ус, зная что на слет я прибыл наверняка первым.
- Конечно же первым. Иначе я не Грю.
Почему спросите мне важно было первым вселиться в отель? Да потому. Я великий и ужасный Грю. Я просто не могу быть ни вторым, ни третьим, и уж тем более я не мог заявится в отель последним. Ну и конечно же мне не терпелось разместить в комнатах своих собратьев по миру зла, и к тому же конкурентов, "подарочки" которые находились в двух чемоданах, что стояли позади меня и которые волокли за собой за ручки два миньона.
Да. Да. Используя рабский труд миньонов, которые не получали жалование,я был вынужден взять с собою парочку. Во-первых, негоже злодею тащить чемоданы. А, во-вторых, мне нужны были в тылу врага шпионы, которыми были бы эти двое, науськанный мной и натасканные на команду "фас".
Так что стоя на порог в отель, в предвкушении предстоящего веселья и поправив на шее полосатый шарф, я постучал в дверь три раза странным устройством из прошлого века, что было прикреплено к ней, взирая на дверь так, словно готов был прожечь в ней дыру своими глазами.
Но ничего не происходило. От чего я стал волноваться кусая пальцы.
- Неужели опоздал и Клод вонючка уже успел раскидать по комнатам свои бомбы вонючки? Или Клод жаба залил в кровати воду?
Но, я был не прав. К счастью, я просчитался. И вскорости дверь открылась, явив мне не то дворецкого, не то администратора, обозвавшего меня человек, словно на моем месте должен был стоять монстр.
Уважаемый, мы хоть и злодеи, но кто сказал, что мы должны чем-то отличаться от обычных обывателей? хотя у Брана вертлявого есть волчий хвост. Но, это не мое дело. Как говориться толерантность мое второе имя, если разумеется это не касается лично меня.
Тут еще и молния за моей спиной сверкнула, отчего по спине пробежали мурашки и я сделав шаг вперед, поспешил зайти в холл, как и миньоны, побежавшие в сторону камина в дальнем конце холла.
- Ведут себя как деревенщина.
- Что скажешь напоследок, человече, прежде, чем мои клыки вопьются в твои жилы!
Я бы закатил глаза и прикрикнул бы на них, требуя втащить чемоданы. Но как говориться зачем надрывать связки, если в приглашение значилось "все включено", а значит гарсон будьте любезны.
- О, да у нас тут тематическая вечеринка намечается?
Я ткнул в лицо актера свое приглашение, сетуя мысленно на то, что в приглашение ничего не говорилось про маскарад, а то я бы взял нечто этакое, возможно даже замаскировавшись в мумию или вампира, под которого и косил этот чудаковатый тип с клыками.
- Как натурально. Надо будет спросить у него имя гримера.
- Я Грю. По версии журнала Форбс лучший злодей десятилетия.
Немного загнул конечно же. Но кто сказал, что я не могу приукрасить, взирая с гордо расправленными плечами на прислугу, будучи уверенным в том, что я точно первым пожаловал, а значит могу занять самый лучший в этой забегаловке, стилизованной под старину, номер.
- Грю говоришь?
Несколько раз перечитав приглашение, мужчина скривился, словно паука проглотил и у него свело зубы, взирая на меня так будто его сейчас стошнит на мои полированные и блестящие ботинки, от чего я сделав шаг назад, отступил.
- Никогда не слышал, должно быть, ты какой-то мелкий жулик, по случайному недоразумению попавший в список. Ну так где будешь жить - в башне наверху, или постелить в подвале? Скажу по секрету - есть пара гробов, пока еще никем не занятых.
- Ха. Ха. Хорошая шутка чувак.
Толкнув в плечо типа в костюмчике вампира из дешевого фильма, я многозначительно на него посмотрел.
- Про гробы это прикольно. Так называются дешевые номера? Или слишком тесные комнаты? Что явно не для меня. Я бы предпочел номер люкс. У вас же тут есть такой?
И пока дворецкий мне не ответил, я вложил ему в ладошку сто долларовую купюру, этакую взятку для быстроты мышления , ну и конечно же утвердительного ответа, взирая на то, как миньоны, прогрев свои косточки у камина, уже втащили в холл чемоданы, так и не дождавшись прислуги.
[NIC]Грю[/NIC][STA]Лучший злодей по версии Форбс[/STA][AVA]https://media.tenor.com/images/4391d3e2b7c193574f032e34dc54ee6b/tenor.gif[/AVA]
[SGN]http://i42.tinypic.com/2v0itsl.gif/[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-08-30 17:21:28)

+1

4

[NIC]Дракула[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/t/6ageO.jpg[/AVA]
Дракула оторопел, когда нахальный тип, по-панибратски, чего Драко даже своему лучшему корешу Франкенштейну не позволял, хлопнул его по плечу, издавая при этом отвратительные гигикающие звуки! Вампир от подобной наглости зашипел, и от раздражения снес голову проходящему мимо зомби-носильщику. Утерянной головой тут же заинтересовались желтые чудики и принялись корчить ей рожицы. А один даже решил ткнуть пальцем и заорал, когда голова укусила его.
- Коснешься меня еще раз, человек и тебя положат в гроб по частям! Хватит ерундой заниматься, ты здесь глаза всем мозолишь, как прыщ на заднице у Горыныча, пошли, найду тебе что-то...кстати спасибо за салфетку,- подавив приступ ярости, процедил Драко, вытерев засохшую кровь с нижнего клыка и затолкав мятую бумажку обратно в карман нахала.     
О времена, о нравы. В мои молодые годы человека даже на порог не пустили, а сейчас я вынужден прогибаться перед этим скользким, отвратным типом!
- Я забыл представиться - меня зовут Дракула, граф Дракула,- выбрав подходящий момент, когда снова ударила молния, представился я, оскалив клыки.
Нахал на секунду задрожал от страха, но потом снова издал свой идиотский смешок, который начал меня бесить сильнее, чем звуки из спальни Вольффыча и его суки...пардон дамы.
Ладно, посмотрим как ты будешь смеяться, когда проведешь тут ночь... - мстительно подумал Драко.
И хотя под ногами снова мельтешили смешные чудики, граф старательно их не замечал - не настолько же низко он пал!
- Это покои Горыныча, советую быстро пробегать мимо,- проходя мимо одной из дверей предупредил Драко.
Один из миньонов громко фыркнул, залопотав что-то про бананы...и в тоже мгновение из-за двери как дыхнула пламенем, что чудик едва успел с перепугу запрыгнуть на руки к Грю, вынужденного отбиваться от него.
Поселю-ка я его рядом с Вольффычем, может хоть блохи его изведут...
Но, не успел Драко сообщить о новом местожительстве нахала, как в коридор проскользнула Мейвис, при виде дочери граф мгновенно преобразился и отпихнув Грю, двинулся ей навстречу. Однако, судя по виноватому личику девочки (да пусть ей и было 118 лет, но для графа она всегда оставалась маленьким ребенком), она собралась нарушить одно из главных правил.
- Ты снова собралась гулять, дочка?
Девочка кивнула и собралась прошмыгнуть мимо, но Драко ее задержал.
- И ты конечно не собираешься лететь в человеческий город?
Невинно моргая ресничками, Мейвес заверила, что сделает всего пару кругов над старым кладбищем. Отпустив дочку и пожелав лунной ночи, Драко тут же свистом подозвал двух упырей и велел проследить за ней. Не успел граф перевести дух, как нахал - тут как тут - положил ладошку ему на плечо и сказал, что понимает его - дети так быстро растут! Резко одернув плечо, Драко фыркнул:
- Да что ты вообще знаешь о воспитании, человече?!

+1

5

- Коснешься меня еще раз, человек и тебя положат в гроб по частям!
Я аж опешил. С трудом натянув на лицо улыбку,хмыкнул. Не спасовав лишь, почесал свой нос, пожимая плечами, выразив свое недоумение фразой: -Ты чего? Белены объелся?
Спрашивается что за порядки в этой забегаловки, если даже дворецкий тут хамит. Но это было только вступление маргизонского балета. Ибо покраснев, аки рак, и нагрев обстановку, аки чайник, бедолага продолжал на меня орать, надрывая свои связки, ну и нервную систему.
- Придурок.
- Хватит ерундой заниматься, ты здесь глаза всем мозолишь, как прыщ на заднице у Горыныча, пошли, найду тебе что-то...кстати спасибо за салфетку
Моя банкнота в скомканном и измазанном кажется томатным соком, а может и вишневом, виде вновь перекочевала ко мне, беспардонно затолканной в карман. Что означало, этот придурок мне не помощник. Я же не найдя что ответить, глупо хихикнул, посмотрев по сторонам, округляя глаза при виде появившейся мумии,- Да они с размахом отнеслись к постановке квеста. Рукоплескать молча и тихо. Кстати. Надо будет телефончик фирмы взять. Скоро у средней дочери праздник. И не хотелось бы облажаться как тогда с феей. До сих пор помню вкус паеток и запах цветочных духов. Бр. Гадость несусветная. Но что не сделаешь ради детей. На что только не пойдешь ради их улыбок.- голова которой покинув свое место уже катилась по блестящему и отполированному полу, заинтересовав тем самых миньонов, побросавших чемоданы и забывших о работе. А, ведь я целых три часа убил на то, чтобы они утвердительно кивнули мне головой, понимая что от них мне надобно. И вот. Все труды насмарку. И я взбешенный этим пытаюсь скалиться типу, не желающему проявлять радушие. А в прочем чего я жду от бедолаги. Это же слет злодеев. А я кажется единственный из них, кто способен шутить и быть тактичным при любых обстоятельствах.
Едва я смирился с правдой и попытался плыть по течению, обдумывая план по завоеванию мира, ну на будущее разумеется, как тип, резко притормозил и оборачиваясь, оскалился, представляя моему виду белоснежные клыки. Да не просто демонстрируя, мол у нас тут все по высшему разряду и все не дешевка, так еще как-то угадав с погодой, резко представился, так сказать открыв мне подноготную того кто он есть, вставая в позу, как на картине, которую, я только что заметил над камином во весь рост.
- Я забыл представиться - меня зовут Дракула, граф Дракула.
Удар грома. Молния за окном, кончик которой заскочил даже в холл отеля. И я в ужасе, отступаю назад, впервые благодарный тому что моя голова не покрыта растительностью. А то бы на голове от переполняющего меня ужаса встали бы волосы. -Настоящий? Проверять так это или нет, как-то не хочется. А посему...Я само очарование.. Ну и любезность тоже.
- О простите граф. Я вас принял за дворецкого. Вы так правдоподобно его изобразили.
Захлопать бы в ладоши с криком браво. Но понимая что это глупо и не понравится типу, не имеющему чувство юмора, я лишь хихикнул. Что еще сказать, если я уже и так извинился, следуя за типом, который и сам не веселился и другим не позволял это делать, всякий раз осекая меня взглядом, когда я пытался замолвить словечко.
- Сухарь. Чувствую до завтра я тут помру от безделья и скучной компании.
И как тут не позавидуешь миньонам, которым все не по чем, и для повода чтобы повеселиться им надо самую малость.
- Тоска смертная.

- Это покои Горыныча, советую быстро пробегать мимо.
Погруженный в собственные раздумья, я не сразу услышал то что сказал граф Дракула, поспешивший проскочить мимо широких ворот, за которыми если верить ему проживал огнедышащий дракон. При чем из русской мифологии. Я усмехнулся такому обстоятельству и не поверив закатил глаза, как и миньоны, те еще пофигисты. И зря. Ибо тут же раздался рев и нагревая ворота, которые оказались сделаны их метала доисторический ящер плюнул пламенем.
Я в ауте, открыв рот стою. Миньоны в панике, несутся прочь. Бегая зигзагом. один даже мне на руки запрыгнул в попытке укрыться от чудища. За что и получил по лбу. От меня не желающего на публике выглядеть мягкотело. Хотя по правде мне было жаль своего служащего. Ибо мне и самому было сейчас не на шутку страшно.
Я попытался прокашлявшись заговорить с вампиром, но неожиданно показалась молодая леди при виде которой хозяин отеля выпрямился стрункой, изобразив на лице такое же глупое выражение, как у меня, когда я видел своих ангелочков.
- Видимо дочь. Ох. Уж эти дети. И что они из нас злодеев делают!
Приятно осознавать что я не один такой пластилиновый и у кого есть что-то хорошее, пусть и глубоко, ну очень глубоко, в душе.
При виде сцены того как Дракула умиляясь взирал на девушку, при этом пытаясь казаться строгим, я с грустью вспомнил об ангелочках, как и миньоны, которые узрев мое лицо, запели.. Пришлось на них гаркнуть закашляв в кулак, и дождавшись момента, когда девица отчалит, вновь пихнул вампира в плечо, задержав на нем свою ладонь, зная наперед о его реакции. В конце концов я же тоже отец. И мне понятна вся эта катавасия о плохой компании, видя врага, в каждом субъекте мужского пола около своего ребенка.
- Ох уж эти дети. Так быстро растут. Мне знакомо это чувство.
Вновь вскипев, видимо как и я не желая казаться слабаком в чужих глазах, Дракула завопил: - Да что ты вообще знаешь о воспитании, человече?!
- Что я знаю? Да я тоже отец. У меня три ребенка на руках...
И осознавая что я не могу представлять этому кретину фото с девочками в розовых пачках, в то самое время как у него ребенок хипстер,  добавил: - и еще племянник возраста твоей дочки. И уж будь добр, но они все слушаются меня и не стоят такие рожицы, когда я даю советы.
Сказал как отрезал, скрестив руки на груди, задирая свой острый нос в потолок. Я же поставил этого типа на место совсем не думая о последствиях.
[NIC]Грю[/NIC][STA]Лучший злодей по версии Форбс[/STA][AVA]https://vignette3.wikia.nocookie.net/villains/images/c/cf/DspicableMeGruMoon12fLG.gif/revision/latest?cb=20130812033943[/AVA]
[SGN]http://33.media.tumblr.com/2c3cac0cc18f4d47e5cedf5dfee5bc61/tumblr_n7d2ughIql1smcbm7o1_250.gif[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-09-01 07:33:29)

+1

6

[NIC]Дракула/Фрэнк[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/t/ZehCJ.jpg[/AVA]
Дракула
Сердито фыркнув, граф поправил плащ, смахнув с плеча пылинку и высокомерно ответил, желая поставить выскочку на место:
- Ври да не завирайся, человече. Ни один отец, даже такой жалкий мошенник, как ты, - надменно скривив губы в усмешке, уколол он собеседника,- не оставит свою кровинушку и не укатит неизвестно куда. Так где же они, супер-папа?
Кажется, нахал на секунду растерялся и Драко уже собрался удалиться, поставив неудачника на место, как неожиданно Грю заявил, что его племяшь сегодня приедет, он как раз собирался оставить вещи и встретить его на станции. Уж он-то покажет, как нужно воспитывать подрастающие поколение. Закатив глаза, Драко обернулся и снисходительно улыбнулся:
- Тогда советую найти его поскорей, иначе придется ему поделятся к Вольфычу, а у него такой зоопарк, что на утро одни косточки от твоего племяща останутся...приятного отдыха. Ужин в полночь.   
Весьма довольный собой, граф удалился, не видя, как Грю подозрительно шепчется с чудиками..

Фрэнк
Ну вот сегодня был знаменательный день - я собирался впервые полетать на Беззубике. Да, по меркам старины он был мелким, чуть больше годовалого драконыша, но что поделаешь, нынешние драконы выродились. И то, что удалось вывести беззубика, огромное достижение. Наконец-то папаша перестанет ворчать, что восстановление древнего рода драконьих наездников - пустой звук! Я им всем покажу! Так что, оседлав Беззубика, я полетел, наслаждаясь полетом, местами визжа от ужаса, проклиная день, когда я решил полетать, а уже через секунду пища от восторга. К сожалению, я совершенно не следил за тем, куда летит мой дракоша и, когда тот в очередной раз снизился, с удивлением обнаружил впереди, прямо по курсу, мужчину, замершего от страха.
- Беззубик, в сторону! - заорал я, резко дернув поводья на себя.
В последний момент дракоша врезался в витрину магазина стройматериалов и незнакомца с ног до головы окатило опилками, вперемешку с бетонной крошкой и известью.
- Прошу прощения, милсдарь, вы не ушиблись? Над тормозами я еще не успел поработать...фу Беззубик, нельзя есть продавца! - начал было извиняться я, оттащив дракошу подальше от перепуганного владельца магазина.
А уже в следующий миг я, как завороженный, наблюдал за красоткой, невообразимой, даже чуть готичной э-э красоты. Она прошествовала мимо, вздернула носик и удалилась в сторону зловещего замка на холме. Пока я таращился на незнакомку, чуть не сбитый мной бедолага что-то ворчал. Все, что я понял из его слов - я смогу попасть в тот самый замок! И познакомиться с красавицей!
- Да воще без проблем!- с радостью ответил я на предложение мрачного дядечки и затряс его руку с таким энтузиазмом, что его словно током прошибло. - А как вас называть, сэр? Батя? Батяня? Папка? Предок?

+1

7

- Ври да не завирайся, человече. Ни один отец, даже такой жалкий мошенник, как ты, - Дракула ткнул в меня своим пальцем. Его острый ноготь буквально впечатался в мою грудь, несмотря на то что поверх моего тела была майка и свитер. Мне стало не по себе. И я сглотнув, вжал шею в плечи, не желая ежесекундно парировать. Для ответа нужно было собраться. Вот я и молчал, устремив на покрасневшего аки рак вампира, продолжающего орать мне в лицо, будучи очень близко к моему.
- Не оставит свою кровинушку и не укатит неизвестно куда. Так где же они, супер-папа?
Вот я и попался. Вот я и загнал сам себя в угол. Спрашивается, кто меня дернул ляпнуть то что не имело отношения к правде? Кто заставил меня врать? Кто надоумил наплести небылицы такому монстру? Но ставки сделаны. И назад хода не было. А посему, как настоящий злодей, я продолжил плести паутину, взирая решительно, скрестив за спиной да пальцы, намереваясь и дальше врать, сочиняя неправду.
- Это не твое дело кровосос. Скажу тебе лишь, что мой племянник тоже злодей, его дела отмечены в гильдии, и он сегодня приедет, я как раз собирался оставить вещи и встретить его на станции. Так, что клыкастый друг я тебе покажу, как нужно воспитывать подрастающие поколение, чтобы было кому продолжить черные дела, повергая мир в хаос..
Сказал как отрезал. Аж самому понравилась эта речь. И, если бы одно маленькое обстоятельство, а именно отсутствие племянника, то все было бы шито и гладко. Но ввиду того что мой братец не обзавелся потомством, родственника возраста дочки вампира у меня и не было. А значит в пору кричать "караул" и рвать когти. И пока Дракула, заглатывал мою наживку я судорожно думал о том, где мне раздобыть мальца, которого и показать не стыдно и краснеть за которого не придется. у и разумеется с помощью которого поставить вампира-отца на место, пусть даже и не честным способом. Но я же злодей, я же лицемер отчасти, а значит о честном состязание речи и быть не может, как и не может иди речи о проигрыше этому выскочке.
Поэтому, когда вампир повернулся ко мне спиной, наговорив колкостей и гадостей, я призвал к себе помощников, решая с ними втихаря проблему дня - поиски подходящей кандидатуры.

Разделившись с миньонами, и оббегав город в поисках претендента на временной "уплемяшество" или как там его, я устав, облокотился о столб. Не найдя никого подходящего, я признаться сник, ибо никто из тех кого я видел и кого пригоняли ко мне навстречу миньоны, не подходил ни по возрасту, ни по способностям, ну и по привлекательности тоже. так что в пору было собирать чемоданы бежать прочь, раз и навсегда покончив тем самым с плохими делами, ибо знал что слава о том что Грю не держит слова и боится, облетит не только этот маленький город, но и мировое сообщество злодеев. Как говориться пиши пропало. И ни один банк мне не выделит суду на злое дело.
- Наши дела плохи. Придется признать факт того, что я никчемный злодей, который потерял форму и погряз в бантиках, юбочках и игрушках.
Тяжкий вздох, не только мой, но и миньонов, и мы медленной поступью возвращаемся в амок, утратив самое главное для злодея - блеск в глазах и жажду делать пакости, шагая по улочке города, мимо магазинов, в которые заглядывая миньоны строили рожицы, покатываясь от смеха.
- Мне бы их способность находить радости в мелочах. может я бы тогда и не угадил...
Взгляд на большую витрину и я не закончив размышления, тут же завопил, резко разворачиваясь, при виде того, как на меня с бешенной скоростью неслось нечто ужасное.
Зажмурившись и попытавшись прикрыть лицо руками, я услышал как где-то рядом разбилась витрина, ощутив, как меня накрыло с ног до головы чем-то мягким, щекоча ноздри, от чего я принялся чихать, сбив ногами урну для мусора, врезавшись лбом в столб, после чего, растирая шишку на лбу, посмотрел на источник безобразия в лице юноши и его ручного...-Дракон? Пусть и маленький, и даже уродливый, но все же дракон. Вскипел бы я на него, ввязавшись в драку, если бы ни миньоны, которые тыкая в паренька пальцами на своем ломанном испанском дали мне понять, что моя проблеа утратила актуальность, ибо сейчас я вижу то, что мне и надо, приятной внешности. А в том злодей он или нет, я мол разберусь позже сузив глаза, и взирая на парня.
- Прошу прощения, милсдарь, вы не ушиблись? Над тормозами я еще не успел поработать...фу Беззубик, нельзя есть продавца!
Пока я прикидывал в голове все плюсы и минусы, паренек не обращая внимания на меня оттаскивал своего уродца от продавца, которого тот вознамерился съесть.
- Интересно, а он вампира бы проглотил? Если бы да.. то мои бы проблемы отпали сами собой..
В прочем, чего я брюзжу словно старец. Надо ловить удачу за хвост и тащить арканом, пока она не улетела, запрыгнув на маленького дракона.
Хотя...Кажется бедолага и не спешил рвать когти взирая на появившуюся к моей радости дочь Дракулы, пуская слюни и открыв рот, который я поспешил захлопнуть, появившись рядом, закинув руку на плечо незнакомца.
- Понравилась? Хороша! Могу посодействовать знакомству. Конечно не просто так. Но если ты согласишься на мои условия, и скажешь что ты мой родственник, то уже сегодня увидишь ее и даже большее тебе скажу, попадешь в замок, в который вход закрыт для посторонних.
Я само очарование, взираю на парня, который почесав затылок хлопает ресницами, видимо еще не до конца понимая, в то самое время пока мои миньоны, пытаются установить связь с его драконом, рассказывая об огнедышащей твари, проживающей в замке и не понимающей шуток.
В прочем, паренек оказался к моей радости не тугодумом. и сообразив что к чему, протянул свою руку, сжимая мою ладонь своей крепкой такой я вам скажу хваткой.
- Да воще без проблем! А как вас называть, сэр? Батя? Батяня? Папка? Предок?
- Вот и славно. Замечательно даже. Но, я прошу тебя стать мне не столь близким родственником, а племянником. так что ни каких батя и пап. Дядя Грю. Любимый дядя Грю, лучший в мире злодей.
И пока мы шли по дороге в замок, я вводил новоявленного племянника в курс проблемы, несколько раз чуть не оказавшись люля-кебабом, когда его питомец с ироничным именем Беззубик, меня чуть не спалил.
И только у входа в замок, прежде чем постучать в дверь, я вспомнил о том, что не знаю имя своего якобы родственника. И дабы не рисковать, решил ему оставить его родное, вежливо и тактично сказав: - Что мы все обо мне да о работе. Как тебя зовут родной?
И после того как мне ответили добавил, процедив сквозь зубы: - И запомни ни какой самодеятельности. На кону слишком много поставлено, чтобы я позволил тебе запороть все дело.
Так что довольный и счастливый я три раза ударил в дверь молоточком, растягивая губы в улыбке в предвкушение того мига, когда увидев меня с племянником красавчиком, да еще и с необычной зверушкой, Дракула лишится дара речи.
- Вот так повезло. Я фортовый мужчина.
[NIC]Грю[/NIC][STA]Настоящий злодей![/STA][AVA]http://img.gif-it.net/U30Z603656.gif[/AVA]
[SGN]http://stream1.gifsoup.com/view6/4423290/gru-epic-rocket-dodge-o.gif
[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-09-03 10:55:08)

+1

8

[NIC]Дракула/Фрэнк[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/umGB0.jpg[/AVA]
-Вот и славно. Замечательно даже. Но, я прошу тебя стать мне не столь близким родственником, а племянником. так что ни каких батя и пап. Дядя Грю. Любимый дядя Грю, лучший в мире злодей.
Меня уже охватило чувство скорой встречи с загадочной красоткой. Как говорил мой предок про свою первую жену - вот увидел и как выстрелило, поняла - она моя навеки.
Правда, потом они развелись через месяц, но я был уверен - у меня-то все будет иначе! Красотка будет моя навеки! Так что слово мрачного дяденьки я почти не слушал. В одно ухо влетало - в другое вылетало.
- Племяшем так племяшем, сэр хмурый дяденька! Вы только того...э-э представьте меня как полагается? Ок? Кстати я как выгляжу, нормуль?
И, получив заверения от новоиспеченного родственника, что все будет в мармеладе, я облегченно выдохнул и пошел с ним в тот самый замок на скале. Компания у нас была весьма разношерстная, так что улица враз опустела - в основном конечно из-за Беззубика, за которым нужен глаз да глаз. Но как же это было не просто - глазеть по сторонам, смеяться с забавных чудиков, лопочущих что-то про бананы, следить за дракошей и при этом думать о моей будущей супруге (я как настоящий охотник за драконами уже все распланировал заранее). Так что слушать дяденьку мне было просто некогда...так что я раза с третьего лишь сообразил представиться, снова пожав руку мрачному дяденьке, которого, признаться, я уже забыл, как звать, а переспрашивать как-то неудобно. 
- Фрэнк сэр самый худший злодей. Кстати, а кто владеет замком, не в курсе? Я слышал слухи про готов-болгар.   
Снисходительно взглянув на меня, дяденька постучал в двери и лаконично ответил, что отелем владеет румынский граф.
- Да мне без разницы, молдавский или словацкий, главное, чтобы у него в отеле был бассейн, Беззубика мыть такая морока...- вздохнув, добавил я.
Дяденька собирался что-то ответить, но в этот момент нам открыли и у меня натурально отвисла челюсть при виде той самой красотки! Вблизи она была еще прекрасней! И, несколько секунд просто таращась на деву, я смог лишь выдавить:
- э-э привет...я Фрэнк!
Любовь всей мой жизни внезапно смущенно покраснела и, часто моргая пушистыми ресничками, ответила, что ее зовут Мейвис.
Точно, хмурый мужичек говорил, что ее батя вроде маркиз, или граф...- запоздало вспомнил я и решил показать свои манеры, отвесив реверанс. Девочка хихикнула и тут заметила Беззубика, обнюхивающего статую скелета...правда, когда дракоша решил цапнуть голень, эта статуя оказалась самым настоящим скелетом и драпанула через кусты. Беззубик собрался броситься следом за добычей, но я его удержал. Восхищенно округлив глазки, дева спросила, что это за прекрасное создание?
- Э-э это мой личный дракон, Беззубик! - выпятив грудь колесом, ответил я и только сейчас заметил, что кого-то не хватает. - Прекрасная графиня, вы не видели моего дядю?
Снова хихикнув, дева пожала плечиками, сказав, что дядя помчался ловить желтых чудиков, кажется, они хотели испытать огнетушитель на Горыныче. Так же брюнетка добавила, что еще никто не называл ее графиней...но ей приятно.
Ес! Значит не все я прослушал...
- э-э Мейвис...хочешь я тебе покатаю на...
Закончить фразу я не успел, поскольку в этот момент что-то громыхнуло и по замку эхом разнеслось "Грю!!!"

Дракула
Ну вот, теперь этот едкий запах никакая химчистка не вытравит...ну все, человече, мое терпение кончилось, пущу тебя на чебуреки Вольффычу!- думал Граф, полыхая от ярости и собираясь покончить с докучливым постояльцем. Ворвавшись в холл, я увидел Грю, отчитывающего чудиков и, оскалив клыки, стал надвигаться на дрожащего от страха нахала.
- Чесноком, меня, графа Дракулу! Да я тебя...!
Но в этот момент он увидел своего обожаемого ангелочка....с еще одним человеком! Прикусив язык и похлопав Грю по плечу, он усмехнулся.
-...обниму дружище! Милая, а кто это твой юный друг? Может он заблудился и я провожу его?

+1

9

-Грю-

- Фрэнк сэр самый худший злодей. Кстати, а кто владеет замком, не в курсе? Я слышал слухи про готов-болгар.   
Небольшая загвоздка. Я аж вспотел. Но посмотрев на паренька, решил его не шокировать сразу. Согласитесь, что сообщить с порога о том что отель принадлежит вампиру, это как то слишком. Даже для меня злодея года. Так что я решил и не говорить правду и не врать, отдалившись короткой формулировкой: - Замок принадлежит румынскому графу, - уставился на дверь, постукивая нервно носком ботинка о брусчатку, то и дело теребя шарф. Ведь от того поладим ли мы с Фрэнком или нет, зависела не только моя репутация в глазах вампира, но и честь лжеца и прохвоста.
Так что как только засов двери со скрипом открылся, я с облегчением выдохнул, не в силах больше прибывать наедине с малознакомым подростком, от которого так и жди еще одного неугодного мне вопроса.
- Да мне без разницы, молдавский или словацкий, главное, чтобы у него в отеле был бассейн, Беззубика мыть такая морока.
Вживаясь в образ ответил парень. Я уж было хотел выразить к нему благодарность, но дверь открылась и на пороге к моему сожалению оказалась дочь Драку, в то время как я честно сказать рассчитывал вообще-то увидеть ее отца.
- Какая жалость.
И если для меня не приемлемое явление видеть брюнетку, то кажется для моего новоявленного племянника, это явление богини, взирая на которую он чуть ли не захлебывался, открыв рот и беспардонно на нее таращась.
- Где хорошие манеры? Где воспитание? Надо будет промыть ему мозги.
Я закатываю на короткий миг глаза, улыбаясь после деве, которая краснея и бледнея, кажется ничего не имеет против Фрэнка.

-Мейвис-

- Сколько можно повторять о том, что я не прислуга?
Мейвис устало вздохнула, вставая с кресла, в котором сидела битый час и читала списки постояльцев, когда в дверь неожиданно постучали. Посчитав что это кто-то из вновь прибывших, она и направилась к двери, нацепив на свое миленькое личико дежурную улыбку, распахивая тяжелую массивную дверь, петли на которой давно надо было бы смазать, о чем она и подумала, едва раздался скрежет металла.
На пороге отеля стоял молодой парнишка, за спиной которого Мейвис конечно же заметила постояльца отеля успевшего довести ее отца до состояния безумства своими манерами и не желанием поклоняться власти вампира. В прочем для брюнетки это не имело значения, как и она не проявляла к этой ситуации интерес, взирая на юношу, от которого за версту несло ароматом человеческой крови, пить которую дева напрочь отказывалась, предпочитая ее заменители и кровь зверюшек.
- Э-э привет...я Фрэнк!
- Привет! А я Мейвис.
Для девушки было не привычно такое панибратство, но не растерявшись она молниеносно ответила, ощущая как предательски краснеют ее щеки, часто при этом моргая ресничками.
Если бы отец ее увидел около человека да еще и разговаривающей с ним, он бы вскипев от ярости растерзал клыками мерзавца молниеносно. Ну, а раз его не было, и Мейвис была единственной представительницей встречающей стороны, то она проявляя радушие предложила гостю входить, абсолютно не проявляя интереса к типу с лысой головой, ибо в этот момент ее вселенная была сосредоточена на молодом человеке, приблизительно ее возраста и не похожем на всех типов что она видела раньше, при чем именно человека ее возраста она видела впервые.
- Я как дура на него смотрю. Решит что я дикарка. Но я не могу отвести взор. Ой, папочка меня убьет за это.
А в прочем вампир навряд ли убьет собственную кровиночку, в которой он не чаял души.
Мейвис так бы и дальше стояла статуэткой, если бы ее внимание не привлек диковинный зверь не виданного ею вида.
- Ой. А это что за чудо природы?
Неподдельный интерес и Мейвис вновь смущенно покраснела, когда Фрэнк поймав животинку о ней начал рассказывать, при чем настолько заразительно, что и сама девушка заразилась любовью к зверю.
- Э-э это мой личный дракон, Беззубик!
Дочь графа хихикнула, а парень покрутив головой тут же заговорил про мужчину, интересуясь тем куда бы он мог подеваться, вынуждая призадуматься и саму Мейвис не заметившую его отсутствие.
- Ой. Его и правда нет. Хотя...
Заметив как бегают по холлу странные существа, а следом за ними тот тип, указала в его сторону рукой, без особого энтузиазма.
- Так это ваш дядя? Вы совсем на него не похожи. Вон он. Помчался ловить желтых чудиков, которые кажется, хотели испытать огнетушитель на Горыныче. И вы очень милы. Еще никто не называл меня графиней...это право лишне, хотя мне очень приятно.
Пару минут понаблюдав за дядей Фрэнка, парочка вновь посмотрела друг на друга. Парень что-то хотел сказать и даже открыв рот выдал: - э-э Мейвис...хочешь я тебе покатаю на..., - но тут в зал вошел Дракула, не заметив видимо своей конфетки, заорал во все горло, привлекая к себе внимание.
- Как же неловко. Черт. Если он решить опустошить тело Фрэнка, то я встану на защиту парня. И плевать что Дракула мой отец, а молодого человека я знаю пять минут. Он единственный кто мне кажется нравится, и в кого я кажется успела влюбиться.
И дабы не случилось не поправимого, девушка закашляла, от чего меняясь в лице и меняя интонацию, Драко заговорил елейным голосом, словно он и не вампир вовсе, а мисс из Мапет шоу.
-...Милая, а кто это твой юный друг? Может он заблудился и я провожу его?
- Это Фрэнк и он племянник твоего ДРУГА,- конечно у Дракулы не было друзей среди людей и Мейвис это прекрасно знала. Но именно сейчас она сделала акцент именно на этом слове, увлекая за собой Фрэнка.
- И я покажу ему замок, а он мне расскажет о своем друге...
Закончив свою речь многоточием и не уточнив о каком именно друге дева вела речь, Мейвис гордо вскинула голову, схватив паренька за руку, побежала прочь, пока отец не вспыхнув свечкой, не заорал на нее.
[NIC]Грю/Мейвис[/NIC][STA]Злодей года/Дочь Дракулы[/STA][AVA]http://25.media.tumblr.com/07b2267ec3a2a53b4098acd2d648b9df/tumblr_mk90dk78DH1s57b9oo1_400.gif[/AVA]
[SGN]http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Animatsiya-Filmov/Images-Despicable-Me/Despicable-Me-75867.gif[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-09-05 14:15:15)

+1

10

[NIC]Фрэнк[/NIC]
[STA]встретил свою любовь [/STA]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/u41dt.jpg[/AVA]
Я успел лишь открыть рот, собираясь спросит, когда сэр злобный дядя успел подружиться с аристократом-готом (ведь последний явно был не в восторге от моей компании). Но, к счастью, красавица-брюнетка ошарашила предка и, ухватив меня за руку побежала куда-то по коридору. Следуя за девой, я даже забыл о Беззубике, к которому в прикиде ковбоев направились чудики...
- Какой у тебя хмурый предок, у тебя же не будет неприятностей...ну от того что мы гуляем...в смысле осматриваем замок, моя графиня?  - все же решил перестраховаться я.
Хихикнув, девочка меня успокоила, сказав, что папа отходчивый, просто он относиться к ней, как к маленькой, хотя ей исполнилось уже 118 лет! Кстати, а когда люди взрослеют?
- Ну мне 17...так что мы почти ровесники! Я самый юный наездник на драконе в семье!- гордо выпятив грудь и подмигнув объекту своего обожания, гордо заявил я, как всегда прослушав большою часть услышанного.
Дева как раз велела идти на ципочках мимо двери, из которой доносились звуки русской балалайки и песня "рюмка керосина на столе'. Мейвис сказала, что там Горыныч и нужно идти тихо. В это время он всегда ищет собутыльника сообразить на четверых. Благополучно миновав опасную территорию, разговор плавно перешел на мою любимую тему- разведение драконов, о чем я охотно поведал своему идеалу подростковой красоты. А дева на правах хозяйки показывала мне свои владения, довольно мрачное и запущенное место к слову, к тому же здесь по-ходу был слет любителей праздновать хеллоуин круглый год. Наконец, брюнетка привела меня на свое любимое место - крышу, и,смущенно краснея, поведала, что любит ночами любоваться отсюда звездами.
- Крутое место! Но я скажу так - лучше всего звезды видно с высоты драконьего полета!-заявил я и, слегка волнуясь, добавил:- Мейвис э-э...ты не против покататься со мной на Беззубике?
Дева, радостно пискнув, обняла меня с силой штангиста-тяжеловеса и ответила, что всегда мечтала полетать на настоящем драконе. А то Горыныч отъелся на казенных харчах и уже и не взлетит.
- Отлично,-просиял я, провожая девушку до ее номера и потирая на ходу ребра. - Тогда завтра я зайду за тобой и мы вместе полетаем...
В этот момент из-за поворота выскочил замученный Беззубик, а следом доносились пьяные выкрики сразу трех голов с изрядной долей непереводимых русских матов.
- Бедняга...прости, забыл о тебе, малыш. Мейвис, быстро спрячь нас!

Отредактировано Frank Castle (2017-09-07 13:22:42)

+1

11

- Какой у тебя хмурый предок, у тебя же не будет неприятностей...ну от того что мы гуляем...в смысле осматриваем замок, моя графиня?
Мейвис увлеклась. Петля по лабиринтам коридоров и все время взирая на паренька, он и забыла об отце не желая сейчас слушать его наставления. Девушке так хотелось чтобы наконец он относился к ней как ко взрослой, что именно сейчас в ней проснулась бунтарка, которая все это время робко отсиживалась в чуланах ее души. Так что махнув рукой, брюнетка словно отмахнулась от проблемы, состроив невинно глазки Фрэнку.
- Не обращай внимание. Забудь. Папа у меня отходчивый. Покричит немного, а потом сам же кинется прощение просить. Все дело в том что он старомодных взглядов. Относиться ко мне, как к маленькой девочке, несмотря на то что мне исполнилось уже 118 лет! 
Томный и долгий взгляд в глаза парня, который кажется не ожидал от девочки такого, и она улыбнувшись ему, по интересовала, задав вопрос на злобу времени.
- Кстати, а когда люди взрослеют?
- Как по мне, так по меркам вампира он видимо мой ровесник.
Дева моргнула ресничками взирая на Фрэнка, в то время как он сам не моргал взирая на нее.
- Ну мне 17...так что мы почти ровесники! Я самый юный наездник на драконе в семье!
- Ух ты. Мейвис аж просияла от радости, пихая паренька в плечо. - Круто. Я так примерно и думала. Ну я про возраст. Так тебе выходит доверили летать на драконах? Жесть. А мне отец даже на велосипеде не разрешает вокруг дома кататься. Видите ли это опасно для жизни. Кстати о жизни. Пригнись. Мимо апартаментов Горыныча надо мышкой прошмыгнуть. Он такой мнительный. Особенно после того как его брату Иван царевич отрубил все пять голов. И если не желаешь стать ему компаньоном по выпивке, то привстань на цыпочки.
Мейвис пригнулась и на цыпочках проскочила мимо обшитой металлом дверью, показав сигнал Фрэнку проделать тоже самое. Делов мол.
Парнишка повторил движения девушки и хлопнувшись с ней ладошками, скрестив на груди руки выпрямился, расправляя свои не по годам широкие плечи, рассказывая о том как круто быть наездником и какие бонусы дает это звание, в то время как Мейвис ему показывала достопримечательности замка, самые кошмарные и ужасные, при виде которых некоторые впадали в панику, в то время как она считала их симпатичными и привлекательными.
- А это мое самое любимое место.
Закончив экскурсию на крыше здания, девушка обхватив свои плечи вздохнула, крутанувшись вокруг собственной оси.
- Отсюда отлично видно звезды, до которых порой хочется и дотянуться.
Дева была так окрылена своим состоянием, что чуть не взлетела в небо. Конечно же для этого ей пришлось бы обратиться летучей мышью. Но не зная как на это отреагирует ее новый приятель, воздержалась, оставив открыть ему тайну о себе немного позже.
- После того как он меня поцелует.
Наишикарнейший повод для этого. Но вместо того чтобы поцеловать девушку Фрэнк вновь ей рассказывает о драконах посвящая ее во все тонкости.
- Крутое место! Но я скажу так - лучше всего звезды видно с высоты драконьего полета!
И взяв Мейвис за руку, парень указал ей рукой в сторону звездного неба.
- Мейвис э-э...ты не против покататься со мной на Беззубике?
- Что? У вампирши отвисла челюсть. Ее дыхание перехватило и она облизав губы нервно хихикнула.
- Ты это серьезно? Правда? Правда?
Молодой человек кивнул головой выпуская руку девушки, прищурив один глаз.
- Здорово.
Мейвис юлой закрутилась вокруг собственной оси.
- Ты даже не представляешь, как это круто. Я всегда мечтала полетать на настоящем драконе. У папы есть даже друг дракон. Но, Горыныч отъелся на казенных харчах и уже и не взлетит. А мне так хочется. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Будучи эмоционально не устойчивой девой и наделенной психической возбудимостью, Мейвис заключила паренька в свои крепкие объятия, выпустив его после того как услышала хруст его ребер.
- Ой. Прости. Я не хотела.
Еще несколько раз хихикнув, Мейвис ощутила как от смущения у нее краснеют щеки, опуская взор вниз, разглядывая черепицу.
- Тогда завтра я зайду за тобой и мы вместе полетаем...
Немного еще постояв на крыше, парочка вновь вернулась в замок. И в тот момент когда Мейвимс решила вновь заговорить с Френком, из-за поворота выскочил его дракон, перепуганный и нервный, подлетев к хозяину, виляя хвостиком, в то же самое время как по коридору со стороны жилища дракона донесся пьяный голос Горыныча.
- Бедняга...прости, забыл о тебе, малыш. Мейвис, быстро спрячь нас!
- Да конечно. Но куда.
Закусив губу, судорожно соображая, дева неожиданно просияла, хватая со синевы из крепления факел.
- Придумала. Там Горыныч и искать не будет. За мной. Бегом.
Не в даваясь в подробности, Мейвис бежала по коридору вниз, сворачивая у винтовой лестницы, открывая своим ключом неприметную дверь в стене, скрывшись за которой компания оказалась на металлической платформе, откуда открывался странный вид на странные конструкции опутанные проводами и трубками.
- Это лаборатория Франкенштейна, с которым у Горыныча не складываются отношения. Пойдемте я вас познакомлю.
Дева первой начала спускаться вниз наступая на шаткие ступени, пока Фрэнк с драконом замешкались наверху.
[NIC]Мейвис[/NIC][STA]Дочь Дракулы[/STA][AVA]https://orig01.deviantart.net/e2fc/f/2015/278/2/9/mavis___hotel_transylvania_by_kuropop-d9c1om9.gif[/AVA]
[SGN]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcm7o36gYD1r69ctuo4_250.gif
[/SGN]

+1

12

[NIC]Фрэнк[/NIC]
[AVA]http://s8.uploads.ru/t/Kl1v6.jpg[/AVA]
- Ух ты настоящий секретный проход!- ахнул от восхищения я, следуя за девочкой и чуть не споткнувшись о Беззубика, который прошмыгнул мимо меня.
Однако, когда дева предложила войти в зловещую лабораторию...
- Франкенштейна?- сглотнув, переспросил я, и невольно похолодев, пожалуй впервые задумавшись, куда я встрял.
Однако, не мог же я ударить в грязь лицом перед лицом...ну в смысле ликом любви всей своей жизни? Так что, набравшись храбрости, я сделал шаг вперед, но в этот момент дракончику надоело ждать и он толкнул меня головой вперед. Так что ойкнув, я пролетел последние ступени и в кого-то врезался. В кого-то очень большого.
- Ой, простите, так неловко, кажется, я оступился...- начал было бормотать я, поднимаясь и оторопело застыл, обнаружив, что перед мной стоят ноги.
Две здоровенные ноги. И чуть не вскрикнув от ужаса, сглотнул.
- Мейвис...а это что такое?
Девочка вздохнула, сказав, что дядя Фрэнк, должно быть, снова забыл ноги на работе. В этот момент Беззубик попытался кого-то тяпнуть и мне пришлось его оттащить от...огромной уродливой головы! Еще и говорящей!
- А привет Мейвис, прости, я сегодня такой несобранный...а это кто с тобой такой?
Брюнетка представила меня "дяде Фрэнку" как своего друга, так что я мгновенно покраснел, и попросила придержать дракошу до завтра. Правда, сперва нам пришлось помочь ему собраться по частям...после чего, порядком замотавшись, я попрощался с Мейвис и отправился обратно в холл, надеясь перехватить "дядю", мысли мои были настолько заняты прекрасной графиней, что я забыл спросить, где живу...к счастью сэр мерзкий дядюшка встретился мне уже за первым поворотом и что-то ворча себе под нос, положил цепкую ручищу на плечо, заявил, что у него есть для меня архиважная миссия.
- Ух ты важная миссия...в смысле секретная? - оживившись, переспросил я.
Крутяк, и часа в замке не провел, а столько открытий...
Дядюшка Грю с самым серьезным видом заверил, что миссия суперважная и никто о ней не должен знать, особенно дочка графа.
Ну ей-то я первым делом все выложу...я же типа секретный агент..девчонки от таких тащатся. Не зря же я все части Бонда пересмотрел...
- Вы можете на меня положиться сэр гнусный дядюшка! Так в чем миссия? Граф хочет построить гигантского робота с лучами смерти из глаз?

Отредактировано Frank Castle (2017-09-11 10:30:55)

+1

13

-Мейвис-

Мейвис и спустилась то всего лишь на пять ступенек, как мимо нее пролетел молодой человек. И не просто пролетел, переступая через ступени, а скатился кубарем, не проронив при этом ни слова.
- Ты не ударился?
Полный тревоги вопрос, и Мейвись засеменила вниз, пропустив правда вперед дракона, несшегося на всех порах за хозяином, облизнуть которого ему вроде, как не терпелось.
- Дикий.
Не то чтобы девочка разозлилась на питомца паренька, просто он зацепил ее хвостом, когда вильнув им промчался вниз, не заметив хрупкой фигуры вампирши, перевалившейся через перила. И пока новоиспеченный кавалер кряхтел внизу вставая, она поправляла свои короткие волосы, укладывая их в боб.
- Мейвис...а это что такое?
- Где?
Брюнетка обернулась и преодолев ступени, возвела глаза к потолку заметив детали тела Франкенштейна, которого разрывала по частям его работе, и это заметьте не фигурально и не оборот такой речи.
- Дядя Фрэнк. Снова забыл свои ноги на работе. Как он еще свою голову не забыл.
Ан нет. Все же забыл. И об этом возвестил Беззубик, обнаружив ее валяющейся на полу за ширмой.
- А привет Мейвис, прости, я сегодня такой несобранный...а это кто с тобой такой?
Убрав ширму и поздоровавшись с Франкенштейном, всегда хорошо относившемся к девочки, Мейвис ему улыбнулась, представляя своего нового знакомого ему, при этом смущенно краснея что отродясь с ней ранее не случалось, закусив губу и опустив в пол глаза, что великан воспринял очень даже бурно, поздравляя пару, только с чем он и сам не знал, тоже кажется испытывая дискомфорт. В прочем ясно поему. Ведь не принято принимать гостей в разобранном по частям виде. Хотя этот факт сыграл даже на руку парочке, которая помогая собраться Франкенштейну попросила его подержать у себя дракона мотивируя это желание беспокойством о безопасности замка, в котором двум драконам может и не хватить места. Ну и как финал, благодарность от великана, который обещает приютить у себя Беззубика не только на день, но и на все время что парень проведет в отели, конечно же подкармливая дракона отборным мясом. Где он будет его брать парочка не уточнила, покидая радушного хозяина, отправляя обратно, пока Дракула не хватился своей дочки, а Грю своего племянника.
- Ты чудной. Хороший, но чудной. Еще увидимся.
Мейвис так хотелось чмокнуть Фрэнка в щечку, но она поборов свое желание этого не сделала, решив что лучше бы инициативу дать парню, поступая так как рассказывал отец, первым пригласившим ее маму на свидание.

-Грю-

- Ох уж эта молодежь. И, где прикажите его искать?
Я был в расстроенных чувствах покидая Дракулу, общение с которым не сложилось, и который пообещав скрутить шею Фрэнку, покинул меня, едва после ухода парочки прошло пять минут, оставив меня одного в холле.
- И с чего это он решил, что парень обидеть девчонку? Скорее это она может покуситься на него. Вампир же не он, а эта кровососка.
Меня аж передернуло, а губы скривились в омерзительной ухмылке, когда я представил себе картину того как брюнетка протыкает клыками шею молодому человеку.
- Надо бы поскорее его отыскать, пока его кто-то тут  не убил. Мне он нужен живым.
Но на ловца как говориться и зверь бежит.
Едва я повернул за очередной поворот, как на меня буквально наскочил Фрэнк целый и невредимый, и уже без этой выдерги Мейвис. А значит пользуясь моментом мне надо было его проинструктировать. Ведь кто знает что будет в следующую минуту в отеле не предсказуемом на сюрпризы.
- Отлично. Я как раз тебя искать собирался. Все же еще в силе? аз так, то у меня к тебе малец есть одно архи важное поручение.
Многозначительный взгляд глаза в глаза, при чем не только глазами но и пальцами которые я сначала тыкаю в свои очи, а затем в очи Фрэнка, что ему кажется не нравится, но несмотря на это он заинтригован, переходя на шепот как и я до этого, в целях конспирации.
- Ух ты важная миссия...в смысле секретная?
- Да. Да. Очень.
Посмотрев в целях конспирации по сторонам, я вновь заговорил самым интригующим голосом, как в кино, когда актер вещает за кадром.
- Очень секретное. Настолько секретное, что об этом никто не должен знать кроме нас двоих. И даже дочери  графа, как там ее, Мейвис.
Я видел как у парня перехватило дыхание. Видел его отвисшую челюсть. Видел сомнение в его взгляде. Но, так же я видел в нем еще и туповатого парнишку, который насмотревшись шпионских фильмов, решил в шпионов и поиграть, прищуривая глазки, мне кивая головой в ответ.
- Вы можете на меня положиться сэр гнусный дядюшка! Так в чем миссия? Граф хочет построить гигантского робота с лучами смерти из глаз?
- Нет.
Я отмахнулся и даже хихикнул, мол считая что парнишка сморозил глупость. На самом же деле подумал о том, а почему бы и нет и почему такая гениальная мысль не пришла мне самому, решил тут же, что я воплощу этот проект как только окажусь дома. Ну а пока я сосредоточен на другом проекте и не желая отвлекаться от него, говорю еще тише.
- Бери больше.. Надо найти место, где прячут результаты голосования за звание злодей года.
Юноша еще больше удивился, я же закатив глаза фыркнул.
- Не знаю как у вас у погонщиков драконов, а у нас злодеев, тот кто владеет информацией король мира.
И обнимая Фрэнка за плечо, я иду с ним в сторону нашего жилища, рассказывая на ходу лекцию про то, что значит для каждого злодея в мире этот слет и церемонии.
[NIC]Мейвис / Грю[/NIC][STA]Дочь Дракулы / Злодей[/STA][AVA]https://i.ytimg.com/vi/TPXLc1r41mo/hqdefault.jpg[/AVA][SGN]http://www.cinemafia.ru/upload/images/2017/07/RouletteMoon/J0BjDe7.gif
[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-09-12 17:42:36)

+1

14

[NIC]Фрэнк/Дракула[/NIC]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/w4o0O.jpg[/AVA]
Фрэнк
-Нет.
Я недоуменная взглянул на "дядюшку", хлопая глазами.
А че я такого сказал? Нормальная идея - построить гигантского робота, будь я злодеем, так бы и поступил...
- Бери больше..
Я аж дыхание затаил в предвкушении...ну я даже не знал что может быть круче робота...орбитальное оружие? Суперлазер? Армия зомби-бурундуков?
- Надо найти место, где прячут результаты голосования за звание злодей года.
Э-э...чего?
Я прождал на всякий случай еще несколько секунд, вот-вот дядюшка снова рассмеяться и подколет меня. Но он не шутил. Фыркнув я закатил глаза. В один миг образ блистательного и гениального злодея был для меня разрушен.
- Серьезно? То есть вы притащили меня, чтобы спереть какую-то бумажку? Ну знаете "дядя" - это уже совсем по-детски...вы уверены что хоть попали в номинацию?
- Не знаю как у вас у погонщиков драконов, а у нас злодеев, тот кто владеет информацией король мира,- решив поставить меня на место, ответил "дядюшка".
- Ну не знаю, как у вас злодеев мирового масштаба, ну мой старик всегда говорил - у кого больше дракон, тот и круче...- почесав подбородок, философски выдал я.
Дальше я слушал "дядюшку" вполуха, задумавшись над тем, что перспектива блуждать по замку в поисках какой-то бумажки мне совсем не улыбалась. Тем более замок был такой здоровенный, что здесь можно было неделю лазить...
Стоп, а ведь сэр гнусавый дядюшка тоже ведь не в курсах, где искать? Значит, я смогу наплести ему все, что угодно...а сам смогу встречаться с Мейвис!
Осененный гениальной идеей, я заверил "родственника', что он может на меня положиться...

Дракула
Проклятье, куда подевалась эта несносная девчонка?! Меня аж коробит от мысли, что она сейчас один на один с этим ужасным, мерзким человеком!- мрачно думал Драко, быстро расхаживая взад-вперед по коридору, от чего его красный плащ мотался за спиной, как флаг на ветру.
Хотя по большей части опасаться стоило человеку, чем моей кровинушке, но меня это мало волновало. Я так углубился в свои мысли, что чуть не проворонил появление своего ангелочка, которая собралась нишком прошмыгнуть в свою комнату, пока я не видел.
- Мейвис, где тебя упыри носят?! Этот мерзкий человечишка тебе ничего не сделал? Он...не кашлял на тебя? - бросился я к своей кровинушке, приобняв.
Высвободившись из крепких отцовских объятий, вампирша надула губки, сказав, что вампиры не болеют, я ведь это не хуже ее знаю, она просто показывала парню замок. И вообще, он очень даже милый парень...
- Милый?!- меня чуть не вывернуло от этих слов.
Так, надо было срочно что-то предпринять...и тут меня посетила отличная идея, чем занять ребенка, пока этот омерзительный лысый тип не свалит со своим отпрыском.
- Милая, у меня есть для тебя очень важная миссия,- вкрадчивым тоном начал я.
Скептически посмотрев на меня, дева переспросила - точно важная, или я придумал ее только что, чтобы она не виделась с Фрэнком?
- Ну что ты такое говоришь, мой лунный лучик?-изобразив святую невинность, ответил я. - Тебе уже...- слова дались мне с трудом, но их надо было произнести. - 118 лет, я не могу указывать тебе, куда ходить и с кем водиться...
Обняв меня, девочка просияла, сказав, что знала, что я вовсе не такой бука, каким хочу казаться...
Но последний козырь я приберег под конец.
-...но конечно, если тебе все равно на своего отца, можешь бежать к своему человеку...
Йесс...!
Перед этим аргументом Мейвис не могла устоять и, виновато потупив взор, взяла мне на руку, сказав, что обязательно поможет мне.
- Отлично, доченька, прямо гора с плеч. Ты же знаешь, у нас тут проходит конвенция злодей года...

Отредактировано Frank Castle (2017-09-14 14:17:55)

+1

15

Как только девушка попрощалась с Фрэнком, любовь к коему накрыла ее с головы до ног, она прямиком направилась в ту часть замка, где проживала вместе с отцом и которая была отгорожена от остальной части части замка бронированной дверью.
Постояв около двери и прислонив к ней свое ухо, она несколько минут слушала, уловив шаркающие шаги своего отца, который судя по всему не только был не в духе, но и дико нервничал.
- Сначала себя накрутит, а потом я еще и виновата. Ну, почему он мне не доверяет? Почему думает что я еще маленькая девочка? Где та черта невмешательства про которую он мне тут говорил? Хватит. Настала пора с ним поговорить. Надо дать папе понять, что я уже взрослая и имею право на то чтобы быть счастливой не только с ним рядом.
На этом настрое, девушка приоткрыв дверь прошмыгнула внутрь, обратившись летучью мышью, полетела в свою комнату. Но отец был готовый к подобному. Поэтому и преградил путь Мейвис, возникнув из ниоткуда, отчего она упав на пол, тут же обернулась в привычный для взора человека вид. В ее глазах читался вопрос, а с губ не слетело проклятье лишь от большой любви к предку.
- Мейвис, где тебя упыри носят?! Этот мерзкий человечишка тебе ничего не сделал? Он...не кашлял на тебя? -
Мейвис встала с пола и тут же оказалась в объятиях Дракулы, как всегда пустившего скупую мужскую слезу, желая разжалобить свою конфетку.
- Что? Папа. Тебе еще не надоело наезжать на людей?
Мейвис высвободилась из объятий папочки, и сердито надув губки, топнула ножкой, скрестив на груди руки.
- Ты же не хуже меня знаешь о том, что вампиры не болеют. К тому же я просто показывала парню замок. Ничего противозаконного. И вообще, папа, он очень даже милый парень. И не стоит его ненавидеть.
Но кажется Мейвис зря проронила последнюю фразу, о чем конечно поняла по тому как скукожился Дракула, покраснев в лице чуть позже в нем же и позеленев.
- Придется как-то наладить отношения Фрэнка и папочки. Я же стану женой человека, и ему надо смириться уже сейчас с этим.
Конечно Мейвис еще не сделали предложение, и до этого замечательного дня еще есть время, но надо что-то предпринять сейчас, если она хотела чтобы ее будущий жених дожил до того мгновения когда его осенить мысль о том, что Мейвис его суженная посланная в награду за все прегрешения.
В общем пока девушка думала, ее отец видимо что-то решил, обратившись к ней, требуя внимания к его персоне.
- Милая, у меня есть для тебя очень важная миссия,- по тому какой при этом взгляд был у Дракулы, девочка не сразу поверила в искренность его слов, решив, что он пытается занять ее другими мыслями, дабы она не думала о человеке.
- Нет папочка. Я тебя раскусила. Со мной этот номер не пройдет.
Встав в стойку Мейвис скрестила на груди руки, пристально уставившись на папу, который под ее взглядом начал юлить, то и дело поправляя пальцами ворот рубашки.
- Ты в этом уверен? Миссия точно важная, или ты ее придумал специально только что, чтобы я не виделась с Фрэнком?
Вопрос на злобу дня. И Дракула закатив глаза, фыркнул, что разумеется не могло ускользнуть от взгляда его дочери, слишком взволнованной известием о миссии и немного злой.
- Ну что ты такое говоришь, мой лунный лучик?-изобразив святую невинность, ответил я. - Тебе уже..- папа хихикнул. это было глупо и даже ни капельки не искренне. Но Мейвис ничего ему не сказала, закусив губу.
- 118 лет, я не могу указывать тебе, куда ходить и с кем водиться...
- Так. Так. Глаза не закатил. Не фыркнул. Кажется это звучит искренне. Конечно не совсем, но зато видно что он старается, переступая через свою гордость и стереотипы.
Поэтому, девочка и просияла, расплываясь в улыбке, преобнимая отца крепко за плечи.
- Я рада что тебя наконец-то озарило. Значит ты не бука. И я этому рада. рада, что ты наконец-то понял, что твоя дочь уже не ребенок, а взрослая девушка.
Мейвис была так рада, так рада, что еще долго обнимала отца, которого покинули силы и он вроде не собирался спорить с ней, только вздыхая тоскливо как-то.
-...Но конечно, если тебе все равно на своего отца, можешь бежать к своему человеку...
- Папа, только не начинай.
Брюнетка отпустила отца и пока он тянул к ней свои руки, делала шаг за шагом спиной вперед.
- Мне не все равно. И я хочу, чтобы ты знал, что можешь на меня положиться. Поэтому, я тебе обязательно помогу. Рассказывай...
Мейвис сосредоточено смотрит на отца, который в один короткий миг вроде бы даже стал выше,  и наблюдая за его гордым профилем его слушает, зацепив из вазочки горстку мясных шариков с кровью...
- Ну, да. Тот тип в холле, ну дядя Фрэнка, об этом мне все уши прожужжал...
[NIC]Мейвис Дракула[/NIC][STA]Вампир[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/originals/02/07/c4/0207c43ad1a4440e0eb06c5ddb36eed3.gif[/AVA]
[SGN]http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcm7o36gYD1r69ctuo2_250.gif
[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (2017-09-15 15:24:21)

+1

16

[NIC]Фрэнк[/NIC]
[STA]прокачу с ветерком[/STA]
[AVA]http://s0.uploads.ru/t/xE6J9.jpg[/AVA]
Разумеется, ночью я практически не спал, поскольку мысленно уже предвкушал свидание с любовью всей свой жизни. К тому же лысый дяденька сопел и бормотал во сне про гигантских роботов и мировое господство. А неугомонные чудики куда-то постоянно бегали, переговариваясь на своем непонятном языке. Так что мне было не до сна. И, чуть свет, не дожидаясь пока проснется "родственник" я рванул навстречу свой судьбе. Разумеется сперва почистив зубы и причесавшись, при этом дважды споткнувшись о чудиков и выучив несколько новых цветастых оборотов на испанском. В общем я как штык был у двери своей принцессы...или баронессы? Я забыл в общем. И даже раздобыл по дороге цветы, прихватив их из вазы в коридоре, но ведь главное это внимание. Батя всегда так говорил. Прежде чем стукнуть кулаком по столу и получить сковородкой по физиономии...
- Доброе утро моя герцогиня,- приветствовал я деву, едва открылась дверь и даже опустился на одно колено, как показывали в кино, вручив смущенной красотке букет.
Ахнув, девица спросила, откуда я знаю, что она любит чуть увядшие цветы?
Увядшие...вот дубина...   
- Кхм у меня хорошо развита интуиция моя прекрасная маркиза! Ну что, Мейвис, полетаем? Погода сегодня немного пасмурная, но ничего.
Но девочка заверила, что погода в самый раз и уже взяла меня под ручку, когда в коридоре кто-то затопал. Замерев, брюнетка пискнула "папа" и, не успел я и рта открыть, как она запихнула меня в шкаф и велела молчать. Я так и замер, испуганно вытаращив глаза - в шкафу-то был скелет! Тем временем снаружи донесся голос графа:
- Дочка, а тебе чего в гробу не спиться?
На что девочка ответила, что пока все дрыхнут, она собирается найти список злодеев года. Раздалось радостное всхлипывание.
- Конечно, мой лунный лучик, папа знал, что ты его не подведешь...
После чего донеслись протестующие возгласы девы, которой не нравилось, что ее тискают, как маленькую. В общем, когда аристократический предок, наконец, свалил. Я уже весь извелся.
- Да, все старшие такие помешанные? Сэр омерзительный дядюшка тоже на идеи-фикс навернулся... - пробормотал я, выходя из шкафа и стараясь не подать виду, что мне было страшно.
Девочка заверила, что все в порядке - это у папы ежегодное обострение. В конце концов предкам так скучно живетьcя, должна же быть у них отдушина.
- Но нам...в смысле молодежи они жизнь не испортят! Пойдем к дяде Фрэнку, надеюсь он не обманул насчет свежего мяса...   
Но, едва мы зашли в лабораторию Франкеншетейна, мне пришлось с криком "брось тухлятину" отгонять Беззубика, таскавшего ногу гостеприимного хозяина...

+1

17

В общем поговорив с родителем и вскорости замяв тему помощи, Мейвис вынуждена была провести вечер точно так же, как она это делала на протяжение нескольких веков, в компании Дракулы ни на минуту ее не покидающего и сопровождающего девушку во время полетов вокруг замка и его окрестностях, подобно коршуну, оберегающего самое ценное сокровище. И как бы брюнетка не требовала свободы, как бы она не намекала предку о своем возрасте, всякий раз в свой адрес лишь слушала страшные байки о том, как человечество когда-то истребило клан вампиров, от которых шла прямая линия по родству и самой Мейвис.
Так что утро нового дня, дева встретила как и велит кодекс кровососов, около собственного гроба, обитого изысканным бархатом, намереваясь в нем проспать до вечера, когда в дверь неожиданно постучали.
- Видимо кто-то не из наших. Свои знают что после восхода и до заката Дракулу трогать не стоит. Интересно кто же этот несчастный, решивший нарваться на неприятности? Может быть это Фрэнк?
Слабая надежда на то, что девушка сможет перед тем как заснуть усидеть свое первое и по настоящему сильное в жизни увлечение, и Мейвис приоткрыла дубовую дверь, за которой и правда стоял ее воздыхатель, с букетом повядших цветов, что тут же восхитило деву, смущенно закусившую губу. И пока ее тайный рыцарь вставал на колено, произнося торжественную речь, Мейвис думала о том, что как бы батя ее не спалил и не расстроил праздник в жизни наследницы, с восхищением во взгляде хлопающей в ладошки.
- Мои любимые цветы. Но как? Как ты догадался что я люблю чуть увянувшие бутоны?
Юноша сославшись на интуицию, что разумеется еще больше восхитило девушку, тут же пригласил ее на прогулку, предлагая совершить обещанный еще вчера полет на драконе, еще видимо не догадываясь о том, что дева не была поклонницей солнечного света, и что пасмурная погода для нее самая наилучшая для прогулок, если речь шла о дне после восхода солнца.
- Конечно. Мне будет приятно составить тебе компанию. А то что пасмурно, так это же и лучше. Это моя самая любимая погода. Думаю это можно заметить по бледному оттенку моей светлой кожи.
И взяв кавалера под руку, Мейвис вознамерилась прогуляться, пока ее отец, ее страж не вернулся и не обрубил на корню все желания. Но стоило выйти, схватив плащ, как в коридоре послышались шаги отца и его звучный голос, выражающий в этот момент крайнюю степень возмущения.
- Ой. Опоздали. Папа вернулся.
И пока отец не застал на пороге своего жилища человека из-за которого между ним и дочерью произошла размолвка, Мейвис буквально втащила в шкаф Фрэнка, туда же и забросив плащ, встав у двери в тот самый момент, когда в комнату намеревался войти Дракула, вид не спавшей все еще дочери, которого удивил, о чем он тут же разумеется и высказался, указывая на дверь в спальню девушки.
- Ты тогда определись спать мне или нет. Я тут хотела пойти поискать список злодеев года, пока есть время и он не охраняется, а ты...
Дева не успела закончить свою речь обиженного родителем ребенка. В этот момент Дракула стиснув ее за плечи, прижал к себе, кажется даже пустив скупую мужскую слезу, просиял в той улыбке, которая всегда обещала миру доброго старину вампира.
- Конечно, мой лунный лучик, папа знал, что ты его не подведешь...
- Папа ну не надо. Я не маленькая. Не надо меня так фанатично целовать в лоб.
Но вампир не желал ничего слушать. Поэтому его дочери пришлось смириться и выдержав несколько минут родительской любви, передернув плечиками отойти в сторону, пока Дракула напевая себе под нос, вновь выскочил в коридор, забыв обо всем на свете.
Так что когда он свалил и его голос стих в дальних уголках коридора, девочка приоткрыла дверь шкафа из которой вышел Фрэнк держав руках плащ подруги.
- Да, все старшие такие помешанные? Сэр омерзительный дядюшка тоже на идеи-фикс навернулся.. - Не переживай. Все в порядке. Это же родитель. Можно подумать твой отец не такой. В конце концов предкам так скучно живется, поэтому должна же быть у них отдушина. Собственные чада в которых они вложили душу.
Мейвис улыбнулась Фрэнку, парень улыбнулся ей, помогая галантно натянуть плащ на девушку.
- Но нам...в смысле молодежи они жизнь не испортят! Пойдем к дяде Фрэнку, надеюсь он не обманул насчет свежего мяса...   
И тут же не сговариваясь, конечно же выбрав самый безопасный маршрут на котором встретить отца была небольшая вероятность, девушка привела своего возлюбленного к лабораторию Франкенштейна, умудрившегося в очередной раз развалиться по частям.
- Да что-же это такое...
И пока парнишка ловил дракона, Мейвис собирала запчасти великана, голова которого разумеется в этот момент рассуждала на тему бытия и того что прогресс не стоит на месте.
[NIC]Мейвис[/NIC][STA]Дочь Дракулы[/STA][AVA]https://orig01.deviantart.net/e2fc/f/2015/278/2/9/mavis___hotel_transylvania_by_kuropop-d9c1om9.gif[/AVA]
[SGN]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcm7o36gYD1r69ctuo4_250.gif
[/SGN]

Отредактировано Felicia Hardy (Сегодня 14:14:19)

0

Вы здесь » Cross Universe » Альтернативные миры » Романтические ночи Трансельвании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC