добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Акционирование » Ты мне нужен

Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на англ.) | ФАНДОМ (капсом на англ.)

http://savepic.net/9549355.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на рус.) | ФАНДОМ (капсом на рус.)
Внешность (на англ.)

ПОДРОБНОСТИ:

Все, что хотите сказать будущему игроку.

СВЯЗЬ:

ICQ, Skype, ЛС, Гостевая

Код:
[quote][align=center][size=13]РАЗЫСКИВАЕТСЯ:[/size]
[font=Century Gothic][size=16][b][i]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на англ.) | ФАНДОМ (капсом на англ.)[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://savepic.net/9549355.png[/img][/align]
[align=center][size=10]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на рус.) | ФАНДОМ (капсом на рус.)[/size][/align]
[align=center]Внешность (на англ.)[/align][/quote]
[quote][hr][align=center][size=13][b]ПОДРОБНОСТИ:[/b][/size][/align][hr]
[align=center]Все, что хотите сказать будущему игроку.[/align]
[hr][align=center][size=13][b]СВЯЗЬ:[/b][/size][/align][hr]
[align=center]ICQ, Skype, ЛС, Гостевая[/align]
[/quote]
НАВИГАЦИЯ

CHARMED || WYATT HALLIWELL
DC COMICS || BRUSE WAYNE
     DC COMICS || JOHN CONSTANTINE
     DC COMICS || JOKER
DRAGON AGE || ANDERS
     DRAGON AGE || CASSANDRA PENTAGHAST
     DRAGON AGE || CULLEN RUTHERFORD
     DRAGON AGE || INQUISITOR
     DRAGON AGE || LELIANA
DRAGON NEST || GERAINT (GOLD DRAGON)
GREEK MYTHOLOGY || HADES
KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD || THE MAGE
     KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD || VORTIGERN PENDRAGON
MARVEL || ADRIANE TOOMES
     MARVEL || DAVID HALLER
     MARVEL || STEVEN ROGERS
     MARVEL || YONDU UDONTA
MERLIN || LANCELOT
MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN || ALMA PEREGRINE
ONCE UPON A TIME || BELLE
     ONCE UPON A TIME || DAVID NOLAN
     ONCE UPON A TIME || HENRY MILLSS
     ONCE UPON A TIME || KILLIAN JONES
     ONCE UPON A TIME || MARY MARGARET BLANCHARD
     ONCE UPON A TIME || REGINA MILLS
     ONCE UPON A TIME || RUMPELSTILZCHEN
NORSE MYTHOLOGY || HEL
     NORSE MYTHOLOGY || JORMUNGARD
     NORSE MYTHOLOGY || NARVI
     NORSE NYTHOLOGY || SKOLL & HATI
     NORSE NYTHOLOGY || THOR
     NORSE NYTHOLOGY || VALI
PIRATES OF THE CARIBBEAN  || HENRY TERNER
     PIRATES OF THE CARIBBEAN  || SYRENA
PRETTY LITTLE LIARS || MELISSA HASTINGS
PRISON BREAK || THEODORE BAGWELL
RISE OF THE GUARDIANS || BOOGEYMAN
     RISE OF THE GUARDIANS || BUNNYMUND
     RISE OF THE GUARDIANS || NICHOLAS ST. NORTH
     RISE OF THE GUARDIANS || TOOTHIANA
SHADOWHUNTERS || JACE WAYLAND
►  THE HOBBIT || FILI
     THE HOBBIT || KILI

0

2

занята

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
GUINEVERE | MERLIN

http://sf.uploads.ru/t/jPYTe.jpg

ГВИНЕВРА | МЕРЛИН
Angel Coulby

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Моргана часто отзывалась о ней, как о «самом добрым и лояльном человеке, которого Вы когда-либо встречали». Гвиневра дочь простого кузнеца. Работает служанкой у в замке у леди Морганы. Она не боится откровенно высказывать своё мнение, качество восхищающее многих окружающих, особенно Артура. Изначально девушка редко пересекается с принцем Артуром и считает его высокомерным, подвергая сомнению ум той, которая бы могла бы согласиться выйти замуж за такого человека. Однако, после смерти её отца и под влиянием дружбы Мерлина, мнение Гвен об Артуре начинает меняться. Она соглашается, что из Артура может получится хороший и мудрый правитель, способный преодолеть разногласия и привести людей к миру. Но все же считает, что иногда принцу следует быть ближе к народу, посмотреть "изнутри", как и чем он живет. Она весьма умна и доброжелательна. Не пройдет мимо страждущих и всегда даст добрый совет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Мы отыгрываем примерные события середины 2го сезона, где Артур и Гвиневра пока еще только переглядываются друг с другом, посылают улыбочки, но прекрасно понимают, что пока на троне Камелота сидит Утер Пендрагон, им не быть вместе, как бы сильно они этого не хотели. Что касается внешности, если вам не подходит Энджел Колби, вы можете взять Тэмсин Эгертон или Киру Найтли, правда в таком случае общих исходников будет гораздо меньше. Сериал обязателен к просмотру, хотя бы до указанной точки отсчета. А вообще я ищу на эту роль грамотного игрока, для которого игры важней пустого флуда, который знает, чем отличается -тся от -ться и будет придерживаться канона. В остальном я обеспечу вас игрой и всем сопутствующим.

СВЯЗЬ:

Постучитесь в гостевую, я открою, ну а там уже обсудим что по чем =)

+2

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
SYRENA | PIRATES OF THE CARIBBEAN: ON STRANGER TIDES

http://s5.uploads.ru/t/IXbos.jpg

СИРЕНА | ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ
Astrid Berges-Frisbey

ПОДРОБНОСТИ:

Пока я скрывался от службистов, нелегкая занесла меня даже в район Карибского бассейна. Я никогда не верил, что русалки действительно существуют, но отправившись в дальние леса с экскурсией, благо один из местных жителей решил побыть моим проводником, и благополучно заблудившись, мне таки удалось выйти к морю. Наступила ночь, и тогда я услышал тихий плеск. Блеск чешуи в лунном свете, словно шелк волосы, струящиеся по плечам и скромный взгляд... в общем так мы и познакомились. Ну а остальное придумаем, когда ты придешь, Сирена. Ведь говорят, что русалки бессмертны. Уверен, мы сможем придумать много интересных сюжетов)
Я ищу грамотного игрока, который сможет в полной мере поселиться в шкуре русалки, что умеет превращать хвост в ноги, которая знает русский язык и не путается в падежах. Пишу в основном от 3го лица от 3х тысяч знаков.

СВЯЗЬ:

Все интересующие вопросы можно задать в гостевой.

+1

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
HEL | NORSE MYTHOLOGY

http://granirealnosti.net/wp-content/uploads/2013/04/%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg
ХЕЛЬ | СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Хель — повелительница мира мертвых, названного ее именем, куда попадают все умершие, кроме героев, погибших в бою, которых валькирии забирают в Вальхаллу.  А так же дочь Локи и Ангрбоды, и моя старшая сестра.
Мы с тобой не виделись много лет, Один разлучил нас когда я был еще совсем ребенком. И на самом деле я плохо помню, какой ты была тогда, в детстве. А потом все изменилось. Я умер, и хотя я погиб в бою, в моей смерти не было ничего героического. Наверное, поэтому я попал в твои владения - в Хельхейм. Ты отпустила меня, позволила вернуться в Мидгард. И все пошло наперекосяк. Я был слаб и уязвим, мне не хватало даже сил принять человеческое обличье. А полнолуние и вовсе заставило меня потерять рассудок. При нашей последней встрече я не узнал тебя и напал, как напал бы на любого, кто стал бы у меня на пути. Я никогда не прощу себе этого, но мне очень хочется верить, что когда-нибудь ты все-таки меня простишь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пожелания стандартные - не берите персонажа на два дня, не пропадайте без предупреждения, и, разумеется, играйте. Я хочу видеть на этой роли грамотного и активного игрока. Внешность человеческой ипостаси персонажа можете выбрать на свой вкус.

СВЯЗЬ:

Гостевая, ЛС

+2

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
JORMUNGARD | NORSE MYTHOLOGY

http://s0.uploads.ru/t/lRnPX.jpg

ЙОРМУНГАРД | СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Хтоническое чудовище, морской змей-оборотень, известный так же как «Змей Мидгарда» или «Мировой Змей», сын Локи и Ангрбоды, мой старший брат, хладнокровный, расчетливый и до жути злопамятный. Когда наша мать отказалась от нас, мы, все трое – ты, я и наша сестра Хель, оказались в Асгарде. Но ненадолго. Хель вскоре стала владычицей Хельхейма, мира мертвых, а тебя изгнали. Как почему и за что, так и осталось для меня тайной, но факт остается фактом - в один далеко не самый прекрасный день ты бесследно исчез, и я еще долго считал, что ты тогда просто-напросто сбежал и бросил меня. 
Потом мы не виделись много лет. Понятия не имею, чем ты занимался все это время, до того как наши судьбы переплелись вновь. Уже в Мидгарде. И что-то подсказывает мне, что та наша встреча не была случайной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пожелания стандартные - не берите персонажа на два дня, не пропадайте без предупреждения, и, разумеется, играйте. Я хочу видеть на этой роли активного игрока. Внешность человеческой ипостаси персонажа можете выбрать на свой вкус.

СВЯЗЬ:

ЛС, Гостевая

+2

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
SKOLL & HATI | NORSE MYTHOLOGY

http://s018.radikal.ru/i526/1705/c2/8d31b2c6d393.png
СКОЛЛЬ & ХАТИ | СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

По легенде, Сколль и Хати — чудовищные волки, дети Фенрира, обреченные вечно гоняться за небесными светилами, Сколль — за Солнцем, а Хати — за Луной, не давая им отклониться от правильного пути. В день Рагнарека, последней битвы и конца всего, волки настигнут свою добычу и проглотят светила, тем самым погрузив весь мир во тьму.
В игре дело обстоит немного иначе. Долгое время я считал, что детей у меня не может быть в принципе, по крайней мере от смертных женщин. И у меня были на то основания — за все то время, что я провел в Мидгарде, ни одна женщина, с которой я делил постель, не смогла зачать от меня ребенка. Наверное, генетическая несовместимость. Я ведь совсем нечеловек.
Вот только пару лет назад я узнал, что, оказывается, у меня все-таки есть сын от смертной женщины, одной из тех, с кем я когда-то встречался. И что парень — такой же волк-оборотень, как и я сам. Его звали Крис Картер, и в тот год когда мы впервые встретились ему было четырнадцать лет. Он тогда ушел из дома и попал в беду. И встретил моего брата Вали, волка, давно утратившего человеческий разум. Вали учуял родную кровь и взял Криса по свою опеку, пытался научить его быть волком, охотиться и... убивать. Вскоре они начали нападать и на людей, и их деятельность привлекла внимание не только полиции, но и охотников за сверхъестественным. Я вмешался как раз вовремя, чтобы не дать пристрелить их обоих. Мне удалось нейтрализовать Вали и вывести его из города, а Крис вернулся домой. К нему ни у кого претензий не было, он был несовершеннолетним, и на его роль в этой истории закрыли глаза, тем более, что никаких доказательств его причастности к убийствам не было.
В следующий раз мы встретились два года спустя, и вновь при весьма нетривиальных обстоятельствах. Крис снова влип в историю, я снова бросился его выручать... О том, что Крис, по всей видимости, и есть Сколль, чье появление на свет и чья роль в грядущих событиях была предсказана Вельвой много лет назад, мы оба узнаем  значительно позже. Как и о том, что где-то в это самое время живет на свете Хати, мой второй сын, так же не ведающий о своем предназначение.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не берите персонажей на два дня, не пропадайте без предупреждения, и, разумеется, играйте. Внешность человеческих ипостасей обоих персонажей можете выбрать на свой вкус, единственное что, если решите взять Сколля, помните, ему всего шестнадцать лет, пусть он выглядит соответствующе. И, пожалуйста, не меняйте его историю. Если есть какие-то вопросы или просто хотите узнать о нем больше — свяжитесь со мной.
История Хати, напротив, практически чистый лист. Он на несколько лет старше Сколля, он тоже волк-оборотень, его мать - простая смертная, и он точно так же не знает о своем предназначение.

СВЯЗЬ:

ЛС, Гостевая

+2

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
YONDU UDONTA | MARVEL

http://s3.uploads.ru/t/zPTCx.png

ЙОНДУ УДОНТА | МАРВЕЛ
Michael Rooker

ПОДРОБНОСТИ:

Ты же наемник, Йонду, опустошитель, тебе важен звон монет, уж я то знаю. И пусть ты бороздишь просторы вселенной, но я бы не отказался от такого работника. Как насчет этого, а? Поработать на величайшего Бога всех времен и народов? Щедрая плата и приятные бонусы гарантирую. Подумай над моим предложением, не спеши. Ты же умный мужик, ну зачем ты якшаешься с этими стражами галактики, они все равно рано или поздно окажутся за решеткой, ты же не хочешь делить вместе с ними камеру? Как надумаешь, ты знаешь, где меня найти.

СВЯЗЬ:

Гостевая

+1

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
HADES | GREEK MYTHOLOGY

http://sa.uploads.ru/t/cMdpy.jpg

АИД | БИТВА ТИТАНОВ
Ralph Fiennes

ПОДРОБНОСТИ:

Ты могущественный греческий бог. Братья Посейдон и Зевс незаслуженно загнали тебя в Тартар, где кроме Персефоны и беспокойных душ даже компании достойной нет. Я хочу предложить тебе сотрудничество. Пора тебе выбраться из своей личной преисподней и показать миру, каков может быть гнев бога, правящего нижним миром. Думаю мы с тобой неплохо сработаемся. По крайней мере я в этом уверен.
П.С. Ищу грамотного игрока, который возьмет роль не на неделю, ибо персонаж хороший и вполне возможно пойдет в сюжет (если сам того захочет конечно). В любом случае приходите, игрой я вас обеспечу.

СВЯЗЬ:

ICQ, Skype, ЛС, Гостевая

+1

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
FILI | THE HOBBIT

http://s9.uploads.ru/t/6uEGS.jpg

ФИЛИ | ХОББИТ
Dean O'Gorman

ПОДРОБНОСТИ:

Фили — один из 13 гномов, участвовавших в походе на Эребор под предводительством Торина Дубощита. Является одним из трёх членов отряда, погибших в Битве Пяти Воинств (вместе с Торином и своим братом Кили). Но поскольку по нашему сюжету гномы еще не дошли до Эребора, то и никто не погиб, да и вообще опустим этот момент, Фили нам нужен живым. Фили и Кили были сыновьями Дис, сестры Торина. До похода на Эребор они жили в Голубых горах, где поселился их дядя после исчезновения Траина II. Как племянники Торина, они присоединились к нему, когда тот решил бросить вызов дракону Смаугу, захватившему королевство Эребор в 2770 году Третьей эпохи. Братья были самыми молодыми участниками похода, примерно на 50 лет младше других гномов; Фили же был на пять лет старше Кили. Не будучи близнецами, они оставались неразлучны в своих приключениях.
Всю остальную интересующую информацию можно прочитать по ссылке КЛИКАБЕЛЬНО
.
Наш каст медленно, но верно собирается воедино. И пусть нас немного, но пора бы уже и на Эребор выступить, и Смауга победить, и золото разделить. Так что ждем тебя, Фили.

СВЯЗЬ:

Айда в гостевую. Мы с Его Величеством лесным королем Трандуилом, ждем.

0

10

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
KILI | THE HOBBIT

http://se.uploads.ru/t/wXDaz.jpg
КИЛИ | ХОББИТ
Aidan Turner

ПОДРОБНОСТИ:

Самый молодой из двенадцати спутников Торина и Бильбо Бэггинса в походе к Эребору. Он и его брат Фили были сыновьями Дис, сестры Торина. Носил синий плащ и жёлтую бороду,умел играть на скрипке. Оба брата описаны как молодые по меркам гномов, младше остальных примерно на пятьдесят лет. У них было самое лучшее зрение, и их часто посылали на разведку или на поиски. Братья постоянно описываются как очень жизнерадостные; они единственные выбрались из бочек в Озёрном городе «с какой-никакой улыбкой на лице».
Несмотря на то, что в главе 8 «Хоббита» сказано, что Фили был младше Кили, в Приложении А к «Властелину Колец» его год рождения — 2859, а Фили — 2864. Оба брата пали в Битве Пяти Воинств, защищая их дядю Торина, и были похоронены с почестями.Собственно у нас тут не кино, и даже не книга, помирать никто не будет, пока сам того не захочет, так что живем и здравствуем. Наш каст Хоббита нуждается в Кили точно так же, как и в Фили.

СВЯЗЬ:

Милости просим в гостевую.

+1

11

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
BOOGEYMAN | RISE OF THE GUARDIANS

http://s6.uploads.ru/t/5EKz7.jpg

КРОМЕШНИК | ХРАНИТЕЛИ СНОВ
Original and/or Benedict Cumberbatch

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

У Кромешника была только одна цель - чтобы все дети верили только в него, поэтому он научился управлять детскими снами и превращать прекрасные сновидения в кошмары, от которых сводит зубы и льются слезы. Как же обидно, когда вся твоя сила и власть вдруг исчезают. Когда в тебя перестают верить, перестают бояться. Темные времена были по-настоящему счастливыми для Кромешника, когда он был известен всюду и мог наводить ужас на людей. Но вот Луноликий решает все изменить, и появляются добрые создания, которые должны нести радость и счастье. Некоторые из них (Северянин, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочник) объединились в команду под названием «Хранители» и с усердием взялись за работу. И вот Бугимен всеми позабыт и заброшен, он вынужден прятаться под кроватями, в него почти никто не верит. От такой жизни можно впасть в депрессию, но Кромешник, выждав время, наносит ответный удар своим врагам. И, в общем-то, все бы у него получилось, если бы к команде Хранителей не присоединился Ледяной Джек (воплощение холода и озорства). В этого парня тоже не верили и он, как и Бугимен, хотел перемен. Вместе у них мог получиться отличный альянс – мир холода и тьмы, но Джек выбрал другой путь, который разрушил все, к чему стремился Кромешник.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Вы же понимаете, что Кромешник исчез не навсегда. Кошмары, они никогда не исчезнут, он соберет себя по крупицам, чтобы потом вновь явить себя Хранителям, и в следующий раз он будет гораздо сильнее.
Я ищу на эту роль грамотного игрока, который знает канон (просмотр мульта обязателен) и сможет показать не только негативную сторону Кромешника, но и, возможно, более глубокие чувства, которые тот прячет в самом сердце, если оно конечно у него есть. Игрой я вас обеспечу, можете не сомневаться, так что вы идете точно не на пустое место.

СВЯЗЬ:

Жду вас в гостевой со всеми вопросами (если они будут)

+1

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
MELISSA HASTINGS | PRETTY LITTLE LIARS

https://68.media.tumblr.com/e15b729e73d7e6a70512567487a011e8/tumblr_inline_oj2hr1qK2B1uoorzf_500.gif
МЕЛИССА ХАСТИНГС | МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ
Torrey DeVitto

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Здравствуй, сестра,я, как и ты, вцепившись в жизнь, буду жить,
А тем, кто целит нам в спины, давно пора к окулистам.

Я смотрю на тебя исподлобья, заранее презирая и ненавидя тебя за все, что ты сделаешь или скажешь. С самого детства мы были на ножах: две львицы не уживутся в одной клетке. Да, в чем-то ты успешнее меня и лучше - но черта с два я отдам тебе первенство. Я буду рвать тебе горло, если понадобится. Я не могу сказать, что ненавижу тебя. Нет. Мы все же сестры. Мы во многом похожи. И все же я делаю тебе больно, разбиваю твое сердце, и мне доставляет удовольствие то, что я делаю. Я разбиваю твою помолвку. Сердишься ли ты, Мелисса? Конечно. Ты готова порвать меня в клочья. Ты - старшая дочь в семье, и тебе совсем не хотелось, чтобы родители заводили еще одного ребенка, но знаешь, Мелисса, мама и папа любят тебя больше меня, а может, мне так кажется из-за детской ревности.
Но знаешь, Мел, в глубине души я люблю тебя, и если тебе будет угрожать опасность, я приду к тебе на помощь. Да, я язвительная маленькая стерва - ты не лучше! - но все же мы любим друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Придя на ролевую первой из каста, я внаглую поставила временные рамки на первый сезон, то есть, Мелисса все еще встречается с Реном.
Что я хочу видеть... отношения двух сестер, которые конкурируют друг с другом, этакая любовь/ненависть, но по-родственному.

СВЯЗЬ:

Можно связаться через аську - 639951840

+1

13

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
DAVID HALLER | MARVEL/LEGION

http://s9.uploads.ru/t/Twli7.gif

ДЭВИД ХЭЛЛЕР | МАРВЕЛ/ЛЕГИОН
Dan Stevens

ПОДРОБНОСТИ:

Отец Дэвида был могущественным мутантом, который вел борьбу со злодеем по имени Амаль Фарук. Отец Дэвида победил, но убить монстра не смог. Чтобы маленький Дэвид был спрятан от этого чудовища, он был отдан на усыновление. Однако Амаль Фарук отыскал Дэвида и стал контролировать его сознание. Дэвид обнаружил в себе способности к телекинезу еще в детстве. Он не мог их контролировать, а также слышал голоса в своей голове, и ему везде мерещился Амаль Фарук в виде дьявола с жёлтыми глазами. Этот монстр довел Дэвида до попытки самоубийства. Чтобы Хэллер не навредил себе и другим, его поместили в психиатрическую больницу Клокворк.
Всю остальную информацию вы можете прочитать по ссылке. Для того, чтобы взять эту роль надо хотя бы посмотреть сериал "Легион", дабы понимать, что из себя представляет Дэвид, какие у него есть способности и почему именно он не особо дружит с головой. Знание орфографии, грамматики и русского языка хотя бы на 4 обязательно (ну ладно, желательно). Ищу ответственного человека, который возьмет роль на долго, а не на недельку "просто так". В свою очередь я гарантирую вам графику (кривоватую, но все же), а так же игру, и не одну, возможно. Так что приходите, померяемся силами))) Или хотя бы попытаемся.

СВЯЗЬ:

Маякните в гостевой

Отредактировано Nick Gant (2017-06-05 12:47:48)

0

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
BUNNYMUND | RISE OF THE GUARDIANS

http://se.uploads.ru/t/SFZBR.gif

ПАСХАЛЬНЫЙ КРОЛИК | ХРАНИТЕЛИ СНОВ
Original

ПОДРОБНОСТИ:

Активный и энергичный герой родом из Австралии, который идеально научился владеть своими магическими бумерангами и может смести все, что окажется на его пути. Герой благоразумен и невозмутим, но только до того момента, когда Северянин снова не скажет о то, что Рождество важнее Пасхи.
Более детально про кенгуру (хи-хи хД) вы можете прочитать по ссылочке нажать надо здесь. Что еще сказать, ну мульт "Хранители снов" обязателен к просмотру. Игроку желательно знать русский язык ( и я не посмотрю, что он из Австралии), большие посты не обязательны, я сам пишу не много, но точно больше тысячи знаков(ну пожааааалуйста). Сам я игрок активный, пишу быстро от 2,5 до ... а пусть будет до 8ми тысяч символов, все зависит от вдохновения. Дурачусь, балуюсь, замораживаю, привораживаю, без игры вас не оставлю ни в коем случае. Так что, как насчет проверить, кто быстрее? Спорим, что я? ;)

СВЯЗЬ:

Кто вас ждет в гостевой? Правильно, я!

+1

15

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
NICHOLAS ST. NORTH | RISE OF THE GUARDIANS

http://sd.uploads.ru/t/kZqwR.jpg

СЕВЕРЯНИН (ОН ЖЕ САНТА КЛАУС) | ХРАНИТЕЛИ СНОВ
Original и на ваш выбор, если захотите найти прототип

ПОДРОБНОСТИ:

Северянин крутой мужик, с большим пузом, добрым характером и татуировками на руках (респект тебе!). У него яркие голубые глаза, толстые черные брови, длинная белая борода и усы. Он обычно носит черную меховую шапку, длинное красное пальто с черной меховой отделкой и красную клетчатую рубашку. У него есть татуировки «непослушный» и «хороший» на каждом предплечье, он также носит два меча, привязанных к его талии, когда находится вдали от дома. Считает Рождество самым главным праздником, отчего частенько ссорится с Пасхальным Кроликом. Вернее они скорее не ссорятся, а просто подначивают друг друга. В его кармансах всегда есть леденцы от кашля и леденцы-трости.
Интересно, что произошло дальше и какая у него биография? Это вы легко можете прочитать тут "Нажми меня". Требования по сути такие же, как и к акции выше. Знание русского языка (не отмороженного), веселого доброго нрава, ну знаки там и все такое. В общем мне позарез нужен этот добрый старичок, чтобы он мог подбадривать меня в те редкие моменты, когда мне грустно. Без игры я вас не оставлю и вообще, приходи скорей, а то я снова проберусь мимо йети на фабрику игрушек, вот так =Р

СВЯЗЬ:

Гоу гоу в гостевую, мой друг!

+1

16

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
TOOTHIANA | RISE OF THE GUARDIANS

http://s6.uploads.ru/t/pOZIc.gif
ЗУБНАЯ ФЕЯ | ХРАНИТЕЛИ СНОВ
Original и человеческая на ваш выбор если захотите

ПОДРОБНОСТИ:

Ну в самом деле, кто не знает зубную фею? Вы что, ребят, разве не оставляли выпавшие зубки под подушкой, чтобы ночью пришла Зубная фея и даровала вам за зубик монетку? Ну вот видите! Все так делали! Она хранит каждый выпавший детский зубик, потому что в них содержатся детские воспоминания. Каждый из нас вырастает и забывает то, как было весело в детстве, но лишь Зубная Фея может напомнить вам, какого это, быть ребенком. Если, конечно, вы хорошо попросите эту пернатую красавицу.
А что было дальше, вы можете прочитать вот тут "Интересные  и удивительные факты". И снова все те же требования, что и к предыдущим хранителям. Доброта в душе, орфография в голове, веселье в глазах и крепко-крепко держаться за роль. Вы сможете, я в вас верю.

СВЯЗЬ:

Come on, my friend. Я уже жду тебя в Гостевой, а далее обменяемся контактами, если что)

+2

17

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
THEODORE BAGWELL | PRISON BREAK

http://s5.uploads.ru/t/xu0Ad.jpg

ТЕОДОР "ТИ-БЭГ" БЭГВЕЛЛ | ПОБЕГ
Robert Knepper

ПОДРОБНОСТИ:

Теодор «Тедди» Бегвелл родился в г.Тускалуса, штат Алабама, США. Теодор с детства хорошо учился, но подвергался сексуальному насилию со стороны пьющего отца, что отразилось на его психике. В возрасте 17 лет (по собственным словам) из-за прыщей на лице подвергался издевкам со стороны противоположного пола. Был приговорен к пожизненному заключению и отправлен в «Фокс Ривер» за похищение, изнасилование и убийство шестерых подростков в родном штате. Был арестован по наводке любимой женщины — Сьюзан Холландер, которая узнала о том, кто он, из новостей. В тюрьме пользовался авторитетом со стороны убийц, насильников и извращенцев, и даже возглавлял целый преступный синдикат «Союз Чистоты», который основывался на расовом превосходстве.
Идеальный человек для того, чтобы выполнять некоторую работу для бога лжи, когда тому не хочется марать руки, а действовать через посредника, учитывая, что чем дальше продвигается сериал "Побег", тем больше хороших дел Тедди пытается сотворить, дабы очистить свое имя. В последнем сезоне (сорри, если спойлер), он называет себя законопослушным гражданином, с него снимаются все обвинения, он даже выглядит куда более прилично, чем раньше.
Что я жду от игрока, не обязательно отыгрывать треш и жесть, достаточно будет понимать, почему Бэгвелл поступает так, а не иначе. Без игры вы не останетесь, это я могу вам обещать.

СВЯЗЬ:

Милости прошу в гостевую

0

18

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
JOKER | DC COMICS

http://sd.uploads.ru/t/J3lcg.gif
ДЖОКЕР | КОМИКСЫ ДИСИ
Only Heath Ledger

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

суперзлодей вселенной DC Comics, заклятый враг Бэтмена. у Джокера длинные светло-зелёные волосы, чёрные контуры вокруг глаз, белое лицо, грязный фиолетовый костюм и тёмно-фиолетовые кожаные перчатки. В целях большего правдоподобия белое лицо Джокера здесь является неаккуратно наложенным гримом, который несколько раз подтирается, а в одной сцене вообще отсутствует. Постоянную улыбку заменяют два длинных шрама на щеках, растянутые от углов рта практически до ушей. В течение фильма Джокер даёт две версии их появления: издевательство отца при убийстве матери будущего Джокера и самостоятельное нанесения ран из-за несчастной семейной жизни, но истинная причина так и не раскрыта. Истории сопровождаются фразой «А чего ты такой серьёзный?» (англ. Why so serious?), которая стала теглайном к фильму. Нож является любимым оружием нового Джокера: по его мнению, ножи обеспечивают наиболее близкий контакт с жертвой. Также злодей любит использовать динамит, порох и бензин — подчёркиваются его террористические наклонности и желание достижения хаоса во всем мире.
Более детальную информацию вы можете прочитать тут

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Кажется мы забыли, как должен выглядеть настоящий Джокер (не в обиду фанатам Джареда Лето), но я хочу видеть на этой роли именно Хита Леджера, ибо его игра в этой роли просто бесподобна, а чего еще можно желать, только того самого импровизатора, который действует по ситуации, по крайней мере он сам так утверждает.
Сможете ли вы сыграть не просто сумасшедшего психопата с улыбкой до ушей, а человека (?), у которого все продумано на сотню шагов вперед, который знает, что он делает еще раньше, чем до этого додумаются его противники. Ищу грамотного игрока, который возьмет эту роль надолго, а не на недельку, просто побаловаться. Я собираюсь задействовать Джокера в некоторых сюжетах, так что без игры вы точно не останетесь. Если вы такой же фанат фильмов Нолана и Хита-Джокера, то эта роль для вас.

СВЯЗЬ:

Жду вас в гостевой

+1

19

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
JOHN CONSTANTINE | DC COMICS

http://s5.uploads.ru/YCXO7.jpg
ДЖОН КОНСТАНТИН | ДИСИ КОМИКС
Matt Ryan (only!)

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Я настаиваю на сериальной версии персонажа, информацию можно найти здесь.
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных наук - именно так Джон называет себя. С самого детства он может видеть демонов и ангелов, принимающих человеческое обличие или вселяющихся в человеческие тела. Он изучает магию, способы изгнания демонов, борьбы с нечистой силой, темные искусства. Но однажды, изгоняя демона в ад, где ему и место, Джон не может спасти маленькую девочку, душой которой и хотел завладеть демон. Она погибает. Это наносит ему непоправимую психическую травму. Джон решает уйти и добровольно ложится в клинику для душевнобольных, надеясь, что это поможет ему забыть трагедию и искупить свою вину. Но и здесь его дар не оставляет его в покое. Очень быстро с того света ему приходит весточка о грозящей опасности. Поняв, что под угрозой дочь старого друга, погибшего много лет назад, Джон уходит из больницы и возвращается к любимому делу. Девушка внезапно открывает в себе способности, доставшиеся ей от отца, о котором она ничего не знала, и теперь ее жизнь подвергается опасности из-за преследований пробравшихся из ада демонов. Помощь этой девушке заставляет Джона принять участие в смертельной схватке, в которой обе стороны, и ангелы и демоны, строят на его счет свои планы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не пропадать, не брать персонажа на пару дней, все отношения выясним лично (но я хочу всего и сразу). Больших постов не требую, но хочу от вас активности. Очень жду!

СВЯЗЬ:

Гостевая, ЛС

+1

20

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
WYATT MATTHEW HALLIWELL | CHARMED

https://68.media.tumblr.com/f42749bb657f2d9bb14a116b07bd8a2c/tumblr_o2p9r5nY0u1uas12so2_250.gif https://68.media.tumblr.com/30d3701bc70ad0d0b3239b1d1f9e6ee7/tumblr_o2p9r5nY0u1uas12so3_r1_250.gif
УАЙАТТ МЭТТЬЮ ХОЛЛИВЕЛЛ | ЗАЧАРОВАННЫЕ
Wes Ramsey

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Первый сын Лео Уайатта и Пайпер Холливелл, старший брат Криса и Мелинды. Уайатт Мэттью Холливелл родился 2 февраля 2003 года, в день Викканского праздника огней. Согласно древнему пророчеству, говорящему о рождении особого, дважды благословенного ребёнка, который родится в Викканский праздник, когда три планеты выстроятся в одну линию, на небе будет Северное сияние, а вся магия исчезнет на один день. Уайатт стал этим дважды благословенным ребёнком, и одним из самых могущественных магических существ, когда-либо живших на Земле. Когда силы Зла узнали об этой беременности, и о той силе, которой обладает ребёнок, они попытались украсть ребёнка у его родителей, с тем, чтобы вырастить его в могущественную мессию зла. Сёстрам Холливелл удалось это предотвратить.
Как дважды благословенный ребёнок, наследник Экскалибура и первый мальчик, рождённый в семье Холливелл, Уайатт обладает огромным спектром магических сил и способностей, как ведовских, так и способностей хранителей: силовое поле в форме пузыря; телекинез; сдавливание (возможность при помощи телекинеза сдавить любой предмет, например, задушить врага на расстоянии или сжать его сердце); телепортация; левитация; телекинетическое перемещение; исцеление; фотокинез; экстрасенсорные способности, позволяющие предугадать действия кого-либо и знать их точное местонахождение; призыв существ (способность призвать силой мысли любое существо, вне зависимости, где оно находится — это могут быть, люди, ведьмы, хранители, прочие магические существа и души умерших людей, а также кого-то из прошлого или будущего); проекция (способность через силу воображения манипулировать реальностью, способность создавать, превращать, деформировать, искривлять и изменять любую материю вплоть до материализования объектов и живых существ из ничего); исцеление; отрицание активной силы (способность на время блокировать или свести на нет любую силу, например, невидимого заставить вновь стать видимым); способность использовать Экскалибур; молекулярная манипуляция (способность повелевать движением молекул вплоть до ускорения и замедления); литературная манипуляция (способен сканировать содержание любой открытой книги, использовал на книге таинств); изменение голоса; энергетический удар; энергетические шары; электрокинез; пирокинез; термические волны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ты мой любимый старший брат, пример для подражания и гордость семьи. Ты всегда защищал меня, помогал в изучении магии,
да и просто с уроками. Мы с тобой никогда не ссорились, хоть я всегда тебе завидовала, ведь когда-то мама в будущем видела именно меня.
Хоть я никогда тебе ничего не говорила, но, похоже, ты и сам все понимал, ведь со временем я пыталась больше времени проводить с Крисом. Ты первый замечаешь, что я использовала заклинание путешествия во времени и уговариваешь Криса отправиться за мной, пока я не сделала какую-то глупость.
• Не берите персонажа на пару дней и не пропадайте.
• Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

СВЯЗЬ:

ЛС, Гостевая

+1

21

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ALMA PEREGRINE | MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN

http://s2.uploads.ru/t/tUxyX.gif
АЛЬМА ПЕРЕГРИН | ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН
Eva Green

ПОДРОБНОСТИ:

Мисс Перегрин — имбрина, перевёртыш, превращается в птицу, умеет манипулировать временем, заведует Кэрнхолмской Петлёй Времени. Директриса Детского Дома. На вид около 40 лет, в реальности же 250 лет. Её прямой обязанностью является забота о безопасности «странных» детей, она должна всеми силами удерживать детей в петле, в противном случае, любой из них, кому удастся без ведома покинуть временное кольцо и попасть в реальный мир, за очень короткое время состарится и умрет.
Думаю для канона достаточно и фильм посмотреть, впрочем если вы и книги читали, будет вообще замечательно.
За десять лет моих скитаний и игр в прятки от службистов мы могли пересекаться, хоть раз, хоть два, а могли познакомиться просто случайно.
Мне нравится Ева Грин, ее готический стиль и я уверен, что вы сможете отыграть мисс Перегрин как надо)
В общем игрой вы будете обеспечены точно.

СВЯЗЬ:

Велком в гостевую)

0

22

занята

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
SELINA KYLE | DC COMICS

http://sd.uploads.ru/t/tAoZC.gif
СЕЛИНА КАЙЛ | КОМИКСЫ ДИСИ
Only Anne Hathaway

ПОДРОБНОСТИ:

Селина родилась в одном из беднейших кварталов Готэма. Её мать не очень заботилась о ней и её сестре Мэгги, предпочитая компанию кошек и жизнь в грезах; она покончила с собой, когда Селине было шесть. Ещё через шесть лет умер её отец-алкоголик Брайан Кайл, частенько бивший своих детей. Сестры попали к разным опекунам и не видели друг друга долгие годы. В конце концов Селина очутилась в приюте. Жестокой директрисе была очень не по душе своенравность новой подопечной, и она регулярно избивала и запирала девочку. Но Селина не сдавалась: используя свои гимнастические навыки и природную наблюдательность, она научилась открывать замки и обходить системы безопасности. Сначала она просто забиралась на крышу, где мечтала о лучшей жизни.
Однажды ночью Селина проникла в кабинет директрисы и выяснила, что та присваивает переводимые приюту деньги. Пытаясь избавиться от опасной свидетельницы, директриса одурманила девочку и сбросила её в мешке в океан, однако холодная вода привела Селину в чувство и она смогла спастись. Она шантажировала директрису, заставив её уничтожить все записи о себе, освободила всех обитательниц приюта и устремилась к новой воровской жизни, так как считала её самым верным способом выжить в жестоком мире, сохранив при этом свободу и независимость.
По крайней мере это кусок из комиксной биографии. Мне хотелось бы видеть ту Селину, которая была в Темном рыцаре Кристофера Нолана.
Эдакая осторожная воровка, которая крадет у богатых, чтобы прожить самой. На этой внешности я вижу только Энн Хэтэуэй, считая, что она прекрасно справилась со своей ролью.
Я ищу грамотного игрока, который знает русский язык и для которого все же игра в приоритете, нежели флуд, но само собой я не запрещаю вам болтать)  Общайтесь, знакомьтесь, у нас тут все хорошие ребята)
Взамен я обеспечу вас игрой, а если возникнут вопросы, на все отвечу, в том числе и на тот, как именно мы могли пересечься.

СВЯЗЬ:

Гостевая и дальше по накатанной

+2

23

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
LANCELOT | MERLIN

http://www.pichome.ru/images/2017/06/13/Z0elyOwaU.jpg
ЛАНСЕЛОТ | МЕРЛИН
Santiago Cabrera

ПОДРОБНОСТИ:

В сериале "Мерлин" Ланселот появляется довольно редко, но я же хочу исправить эту досадную ошибку и втянуть персонажа в череду захватывающих приключений. Будьте уверены, я не дам вам скучать и сидеть на одном месте, вздыхая о красоте некоей дамы. Но, это уже совершенно другая история.
Ланселот - странствующий молодой человек, мечтающий стать рыцарем и служить во славу короля и Камелота. Поэтому большую часть своего времени он тратит на усовершенствование как навыков фехтования, так и всех тех качеств, которые, по его мнению, присуще настоящему рыцарю. Ланселот честен, смел, никогда не отступает даже перед заведомо сильным врагом. Он галантен и учтив с дамами, может, поэтому многие из них и обращают на него внимание именно из-за этих качеств, вкупе, конечно же, с довольно обаятельной внешностью.
За точку отсчета фандома взято самое начало второго сезона, когда Моргана ещё только сталкивается с проявлениями своей магии, поэтому на данном этапе она еще не та злобная колдунья, какой принято ее считать. Ланселот же тоже не так прост, как кажется на первый взгляд, ведь недаром в нем так силен дух странствий. А в дороге, как известно, на одной доброте далеко не уедешь, тут надо уметь за себя постоять.
Приходи, будущий рыцарь Камелота, ищущий приключений. Будь уверен, мы обеспечим тебя ими по полной программе. Мы, это леди Моргана и принц Артур, который тоже не откажется от хорошего друга и надежного рыцаря.
Приветствуются игроки грамотные, активные, с распахнутой фантазией. Игра ждет вас сразу же, как только напишите анкету.

СВЯЗЬ:

Гостевая

+2

24

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
VORTIGERN PENDRAGON | KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD

http://s4.uploads.ru/t/83cMH.jpg

ВОРТИГЕРН ПЕНДРАГОН | МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА
Jude Law

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Вортигерн является младшим братом Утера Пендрагона. У него есть супруга Эльза и дочь Катия. В тайне он заключил союз с магом Мордредом, чтобы свергнуть короля Утера с трона и самому занять теплое место, но его мечтам не суждено было сбыться. Утер,
с помощью Экскалибура, убил Мордреда. После чего Вортигерн, раздосадованный провалом, принес подземным сиренам, жертву, убив супругу, взамен те даровали ему небывалую силу, с помощью которой он смог убить Утера и занять трон вместо него. Меч Экскалибур канул под воду. Прошло несколько лет, Вортигерн правил, а народ страдал от его правления. В какой-то момент вода отхлынула от берегов Камелота и меч в камне вновь оказался на поверхности. Памятуя о пророчестве, в котором говорится, что однажды придет истинный король,
потомок Утера Пендрагона, который сможет вытащить меч и нанести смертельный удар супостату, мужчина приказал всех подходящих по возрасту присылать к стенам Камелота, чтобы, когда объявится тот, кто меч таки вытащит, сразу его казнить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

А теперь объясняю, что будет дальше. А дальше я, благодаря неумелому колдовству молодого Мерлина, переношусь в будущее Камелота,
где на троне сидит Вортигерн, ждущий судного дня, нахожу меч и вот тут начинается самое веселье)))
Что я жду от игрока: как минимум надо посмотреть фильм, это дело не хитрое, далее знать, что антагонистом быть нелегко, соблюдать канонный характер в постах обязательно, в остальных темах делайте, что хотите, хоть на голове стойте, но в постах я должен чувствовать не просто ненависть к Артуру. Покажите мне, что за маской жадного до власти человека, готово принести в жертву любимого человека, кроется нечто большее. Не берите роль на два дня, потому как у меня далекоидущие планы на этого персонажа. Знание русского языка желательно хотя бы на четверку, ибо отсутствие запятых в нужных местах я переживу, а вот "ашипки" нет уж, увольте.
Что касается меня самого, пишу посты от 3х до 8ми тысяч символов. как попрет, как говорится, но простыни писать не умею. Отвечаю достаточно быстро, по мере возможности. Общительный =)

СВЯЗЬ:

Если вас заинтересует эта роль, найти меня можно в гостевой, а там уже, если что, обменяемся контактами.

+1

25

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
THE MAGE | KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_onqvdqpHgh1rg62wno2_540-iloveimg-cropped.1497780142.gif
МАГ | МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА
Astrid Berges-Frisbey

ПОДРОБНОСТИ:

О тебе мало что известно, лишь то, что ты являешься протеже самого Мерлина и наставником Артура. Ты обладаешь истинной силой не только залечивать раны и колдовать, но еще и вселяться в различных животных, а так же управлять ими издалека. Так что проклят тот дурак, что посмеет пойти на тебя войной. Вороны выклюют ему глаза, а гигантская змея проглотит и переварит за пару минут.
В общем поскольку в фильме ничего толком про этого персонажа не говорится, многие факты биографии остаются на ваше усмотрение. Что касается всего остального, мы с вами встретимся в будущем, когда молодой Мерлин, по неопытности, перенесет меня в будущее Камелота,
где всем заправляет Вортигерн. Вот тут то мне и понадобится ваша помощь. Так что без игры вы не останетесь это точно. Что касается требований для игрока, просмотр фильма "Меч короля Артура" обязателен, знание русского языка желательно, пропуск запятых в нужных местах не страшен, а вот "ашипок" видеть не хотелось бы. Соблюдать канон в постах желательно, в других темах, особенно во флуде, хоть на голове стойте и на столе танцуйте. Активности особой не требую, но хотел бы видеть хотя бы пост раз в неделю, дабы понемногу двигать сюжет, а не стоять на месте. Вроде все сказал.

СВЯЗЬ:

Связаться со мной можно в гостевой, а там уж, если что, обменяемся контактами для дальнейшего обсуждения роли и взаимоотношений.

0

26

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
STEVEN ROGERS | MARVEL

http://s5.uploads.ru/t/jAwd0.gif
СТИВЕН РОДЖЕРС | МАРВЕЛ
Chris Evans

ПОДРОБНОСТИ:

ЗНАМЕНИТЫЙ КАПИТАН АМЕРИКА!!! Чувак, бро! Ты не представляешь как я тебя жду! Кхм... чет я перестарался... короче, смотри. Стив Роджерс родился 4 июля 1920-го в Нижнем Ист-Сайде Манхэттена. К началу 1940 гг, Роджерс был невысоким и худым студентом-художником, специализирующимся на иллюстрациях. О его ранней жизни мало, что известно, кроме того факта, что он обладал сильным чувством, долга и смирения.
Возмущённый зверствами нацистов в Европе, и нападением Японии на Китай и Корею Роджерс попытался пойти в армию, но ему отказали из-за слабой физической формы. Узнав о чувстве патриотизма Стивена, Генерал Честер Филлипс, искавший подопытных, предложил Роджерсу шанс послужить своей стране, приняв участие в сверхсекретном оборонном проекте — операции «Возрождение», целью которой была разработка средств для создания физически выносливых и сильных солдат.  Роджерс согласился и был доставлен в секретную лабораторию в Вашингтоне, где он был предоставлен в качестве испытуемого для сыворотки Супер-солдата.После нескольких недель испытаний, Роджерсу была введена Сыворотка Супер-солдата. Затем Стивен подвергся облучению Вита-лучами, различных волн, предназначенных для ускорения и стабилизации эффекта сыворотки в его крови. В результате, тело Роджерса было улучшено до пика человеческих возможностей. Увидев результаты, Авраам Эрскин провозгласил Стивена представителем нового человеческого вида.
ну а дальше вы знаете. Если вдруг нет, то почитать биографию можно тут (комикс версия) и тут (фильмовая версия). Само собой фильмы посмотреть куда проще. Дабы легче игралось, предлагаю начать с самого первого, но если вы истинный фанат Кэпа, то думаю и так их все видели, включая гражданку.
Требования к игроку простые, как две копейки, грамотность в постах, знание персонажа (хотя бы его киношную версию) и быть защитником справедливости № 1!!!

СВЯЗЬ:

Бро, я уже жду тебя в гостевой!

+1

27

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
THOR ODINSON | NORSE MYTHOLOGY/MARVEL

http://s0.uploads.ru/t/OEu5y.jpg

ТОР ОДИНСОН | СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ/МАРВЕЛ
Chris Hemsworth

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... не мастер долгих и занудных речей
Тор — сын и наследник Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. Тор и Локи воспитывались на историях Одина о прошлом, особенно на истории великой войны между асгардийцами и ётунами. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что способен стать великим воином.
Когда Тор стал взрослым, ему доверили мистический молот Мьёльнир, дарующий ему множество магических способностей. После этого Тор, Локи, леди Сиф и Три воина много раз участвовали в боях. Наконец, Один решил провозгласить Тора королём и передать ему власть; сам же он собирался погрузиться в сон Одина, в котором он не был слишком давно. Во время церемонии в Асгард вторглись Ётуны, но асгардийцы победили их. Тор захотел отправиться в Ётунхейм, чтобы расквитаться с Ледяными Гигантами, но Один сказал, что этого делать не следует. Тогда Локи хитроумно подтолкнул Тора к решению сделать это без разрешения отца, и они отправились к Радужному мосту. Хеймдалль помог им попасть в Ётунхейм, но предупредил, что если что-то пойдет не так, обратный путь будет закрыт. В Ётунхейме Тор и его друзья сразились с силами Лафея. В разгар атаки Ётунов в ход битвы вмешался Один, и асгардийцы смогли отступить. В Асгарде Один и Тор поругались, и отец решил отправить сына в изгнание на Землю, бросив туда же молот, отобранный у Тора (при этом на Мьёльнир было наложено заклятие — он должен был вернуться к хозяину только тогда, когда тот докажет, что достоин владеть им).
Само собой всю биографию я описывать не буду, наверняка вы смотрели соответствующие фильмы, а иначе даже не обратили бы внимание на данную заявку. Я лишь оставлю несколько ссылок, где вы подробнее сможете ознакомиться с этим персонажем. Скандинавская биография (кликабельно), биография из комиксов (кликабельно), биография из фильмов (кликабельно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Брат, я понимаю, раньше у нас были определенные разногласия, но иногда стоит переступить через себя и забыть о прошлом ради будущего. Я сделал много ошибок, но знаю, ты сможешь меня простить. Я просто хочу сказать, что тебя жду не только я, но и Фенрир,
с которым у вас давние распри, но это я думаю можно будет обсудить и после. Я знаю, ты придешь не на два дня и не на неделю, и не посмеешь променять семью на Джейн Фостер, ведь мы с тобой с самого детства вместе, брат. Ты обучен наукам, значит не дурак, крепко умеешь держать меч в руке, так покажи, что ты все еще чего-то стоишь, что ты не пешка в руках Тони Старка и его прихлебателей. Покажи,
что ты БОГ.

СВЯЗЬ:

Гостевая, ЛС

+1

28

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
NARVI | NORSE MYTHOLOGY

http://s0.uploads.ru/t/Ml02D.jpg

НАРВИ | СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ
Jason Momoa

ПОДРОБНОСТИ:

В древних мифах сказано, что Нарви является сыном Локи. Когда над отцом проводился суд, они с братом Вали пытались его защитить, за что разгневанные асы превратили старшего в волка и натравили на младшего, после чего кишками убитого сына привязали Локи к скале....
Ой, да ладно, вы что, серьезно в это верите? Нет, само собой доля правды в этих рассказах есть. Например то, что Нарви действительно мой сын, но асы не настолько жестоки, как их описывают в мифах, все это сказки, никто меня ничьими кишками не приковывал, да и Нарви жив здоров, просто он вместе с братом был изгнан из Асгарда в Мидгард. И вот тут есть один момент... я потерял его из виду и не знаю где он, что с ним, как поживает. Впрочем я и так не являюсь отцом года, чего переживать.
Ну а если серьезно, я разыскиваю младшего из двух сыновей, что родились у нас с Сигюн. Историю того, чем вы занимались на земле среди смертных можете придумать сами, только не переусердствуйте. В плане отношений отыграть можно будет что угодно, хоть ненависть вашу ко мне, хоть любовь сына к отцу. Ну а тот факт, что я вас до сих пор не нашел, так у меня были дела поважнее, я мир пытался захватить как никак!
Но не беспокойтесь, последние пару лет я внимательно слежу за каждым из моего семейства (Фенрир не даст соврать).
Если берете роль, то не на день и не на неделю пожалуйста, у меня большие планы на каждого из семьи (будем мир порабощать, да атаки мидгардцев отбивать). Так что приходи сын, давно пора уже присоединиться к нам.

СВЯЗЬ:

Любые вопросы можно задать в гостевой, я частенько на связи.

+1

29

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
VALI | NORSE MYTHOLOGY

http://s7.uploads.ru/t/FGoLR.jpg

ВАЛИ | СКАНДИНАВСКАЯ МИФОЛОГИЯ
Manu Bennett

ПОДРОБНОСТИ:

В древних мифах сказано, что Вали является сыном Локи. Когда над отцом проводился суд, они с братом Нарви пытались его защитить, за что разгневанные асы превратили старшего в волка и натравили на младшего, после чего кишками убитого сына привязали Локи к скале....
Опять эти ложные факты. Как уже было мной сказано выше никто никого не убивал, но да, как оказалось, старшему пришлось куда тяжелей, чем младшему,ведь волком стал именно он. Ну не думаю, что это такая уж проблема. Слышал я, что Вали в Мидгарде было нелегко, хотя бы потому, что он не особо умел контролировать свою волчью сущность. Сколько ушло времени на укрощение зверя в себе не знаю, может быть когда ты придешь, то сам расскажешь, что делал все эти столетия? Как жил, кем работал, скольких убил? Ведь убил же? Не расстраивай папу,
сын. Так что биография полностью на твоей совести, Вали. А вообще думаю хватит тебе уже бродить по миру смертных в одиночестве, мы тебя уже заждались, я, мать Сигюн, брат Фенрир, он, насколько мне известно, точно был в курсе твоей жизни, по крайней мере интересовался тобой куда больше меня. Но ты же меня извинишь, сын? Пора воссоединить семью и показать, что значит быть Богом.

СВЯЗЬ:

Любые вопросы можно задать в гостевой, я частенько на связи.

+1

30

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
HENRY TERNER | PIRATES OF THE CARIBBEAN

https://img-fotki.yandex.ru/get/104595/13826504.a3/0_11d88e_901caf11_orig
ГЕНРИ ТЁРНЕР | ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
Brenton Thwaites

ИНФОРМАЦИЯ О  ПЕРСОНАЖЕ:

Генри ты отважный парень. Это можно заметить еще в детском возрасте, когда он без доли сомнения ныряет в океан, чтобы найти отца. В целом, отважность его граничит с безумием, никого не напоминает? Вот именно. Что-то все же ему передалось от Капитана Джека Воробья.  Хотя мать с отцом тоже не лишены подобной характеристики.
Ты вырос с матерью и видел отца ограниченное время. Я понятия не имею, как тебя воспитывали и чем тебя кормили. Это все же оставлю на твое усмотрение, если ты не против. А вообще, можешь за кружкой виски все поведать. Хотя я редко пью, но пойти по кривой дорожке с пиратами и не выпить - не есть хорошо.
Я услышала о тебе совершенно случайно, но сразу поняла, что именно ты мне нужен, чтобы достичь своей цели. Я поверила в тебя до того,
как встретила. Самое страшное заключалось в том, что я доверила тебе свою жизнь, которая была совершенно на волоске. Если ты еще раз так меня поймаешь, то будешь просто обязан на мне женится. Хотя, порядком, ты уже это должен сделать.
Старт сюжетной линий: с начала фильма. То есть мы уже отправились в далекое плавание, но не достигли цели. Мы еще не пара, так как думаю, что это можно отыграть куда ярче и интереснее, не находишь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я ничего не навязываю, так как не вижу в этом смысле. Будем играть пейринг - хорошо! Не будем - не плохо! Короче, я не привередливая, как по поводу игры, так и по поводу твоих предпочтений) ты только приходи, давай!

СВЯЗЬ:

лс и гостевая, там уже дам связь)

+1

Вы здесь » Cross Universe » Акционирование » Ты мне нужен