добро
Вселенная безгранична в многообразии путей, пересекающих ее, и правдивых историй, навеянных километрами пройденных дорог. Здесь ты - путешественник во времени, которому подвластно все, от поиска таинственных пиратских сокровищ до покорения далеких планет пока еще неизведанных звездных систем. Стань частью этого мира, напиши его историю своей рукой.
новости
01.08. Упрощенный прием для персонажей мира "Гарри Поттер"
05.08. Вышел новый выпуск Минуты славы.

админы
ARTHUR | IVA

Cross Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cross Universe » Акционирование » Ты мне нужен

Ты мне нужен

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на англ.) | ФАНДОМ (капсом на англ.)

http://savepic.net/9549355.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на рус.) | ФАНДОМ (капсом на рус.)
Внешность (на англ.)

ПОДРОБНОСТИ:

Все, что хотите сказать будущему игроку.

СВЯЗЬ:

ICQ, Skype, ЛС, Гостевая

Код:
[quote][align=center][size=13]РАЗЫСКИВАЕТСЯ:[/size]
[font=Century Gothic][size=16][b][i]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на англ.) | ФАНДОМ (капсом на англ.)[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://savepic.net/9549355.png[/img][/align]
[align=center][size=10]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (капсом на рус.) | ФАНДОМ (капсом на рус.)[/size][/align]
[align=center]Внешность (на англ.)[/align][/quote]
[quote][hr][align=center][size=13][b]ПОДРОБНОСТИ:[/b][/size][/align][hr]
[align=center]Все, что хотите сказать будущему игроку.[/align]
[hr][align=center][size=13][b]СВЯЗЬ:[/b][/size][/align][hr]
[align=center]ICQ, Skype, ЛС, Гостевая[/align]
[/quote]
НАВИГАЦИЯ

CHARMED || WYATT HALLIWELL
DC COMICS || BRUSE WAYNE
     DC COMICS || JOHN CONSTANTINE
     DC COMICS || JOKER
DRAGON AGE || ANDERS
     DRAGON AGE || CASSANDRA PENTAGHAST
     DRAGON AGE || CULLEN RUTHERFORD
     DRAGON AGE || INQUISITOR
     DRAGON AGE || LELIANA
DRAGON NEST || GERAINT (GOLD DRAGON)
GREEK MYTHOLOGY || HADES
KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD || THE MAGE
     KING ARTHUR: LEGEND OF THE SWORD || VORTIGERN PENDRAGON
MARVEL || ADRIANE TOOMES
     MARVEL || DAVID HALLER
     MARVEL || STEVEN ROGERS
     MARVEL || YONDU UDONTA
MERLIN || LANCELOT
MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN || ALMA PEREGRINE
ONCE UPON A TIME || BELLE
     ONCE UPON A TIME || DAVID NOLAN
     ONCE UPON A TIME || HENRY MILLSS
     ONCE UPON A TIME || KILLIAN JONES
     ONCE UPON A TIME || MARY MARGARET BLANCHARD
     ONCE UPON A TIME || REGINA MILLS
     ONCE UPON A TIME || RUMPELSTILZCHEN
NORSE MYTHOLOGY || HEL
     NORSE MYTHOLOGY || JORMUNGARD
     NORSE MYTHOLOGY || NARVI
     NORSE NYTHOLOGY || SKOLL & HATI
     NORSE NYTHOLOGY || THOR
     NORSE NYTHOLOGY || VALI
PIRATES OF THE CARIBBEAN  || HENRY TERNER
     PIRATES OF THE CARIBBEAN  || SYRENA
PRETTY LITTLE LIARS || MELISSA HASTINGS
PRISON BREAK || THEODORE BAGWELL
RISE OF THE GUARDIANS || BOOGEYMAN
     RISE OF THE GUARDIANS || BUNNYMUND
     RISE OF THE GUARDIANS || NICHOLAS ST. NORTH
     RISE OF THE GUARDIANS || TOOTHIANA
SHADOWHUNTERS || JACE WAYLAND
►  THE HOBBIT || FILI
     THE HOBBIT || KILI

0

31

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ADRIANE TOOMES (VULTURE) | MARVEL

http://s2.uploads.ru/t/IvwE6.jpg

ЭДРИАН ТУМС (СТЕРВЯТНИК) | МАРВЕЛ
Michael Keaton

ПОДРОБНОСТИ:

Вы, Мистер Тумс, как и я, не любите богачей. Они оставили вас без работы, вас, честного работягу. Не удивительно, что вы встали на путь зла. Я вас не виню. Ваш костюм великолепен от начала и до конца, так же, как и ваши планы по усовершенствованию оружия читаури, что вам удалось добыть с Манхэттена. Присоединяйтесь ко мне и я дам вам все, что может сделать вашу семью счастливой.
П.С. Просмотр фильма "Человек-Паук возвращение домой" обязательно. Майкл Киттон в роли Стервятника шикарен и менять его не следует. Вы можете придерживаться, как комиксной истории, так и фильмовой, совмещается это легко и просто. Без игры я вас не оставлю, будьте уверены и даже, если сильно постараюсь, обеспечу вас графикой.

СВЯЗЬ:

Связаться со мной можно в гостевой.

0

32

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
INQUISITOR | DRAGON AGE

http://sa.uploads.ru/t/sjDXF.jpg

ИНКВИЗИТОР | ВЕК ДРАКОНА
original or art

ПОДРОБНОСТИ:

Инквизиции нужен предводитель. Нужен тот самый смельчак, что вывалился из тени, которого звала на помощь сама верховная жрица Джустиния. Мне не важно, кем вы придете, мужчиной или женщиной, будете ли из рода Тревельян, Лавеллан, Кадаш или Адаар, кого бы вы ни выбрали, вы нужны нам. Вы нужны Инквизиции. Смелый человек, который не побоится принимать важные решения в момент, когда его помощники будут спорить, эльф, который не побоится насмешек о своем происхождении от высоких господ Орлея, гном, что в момент нужды окажет помощь своему народу, независимо от того, что у него и своих проблем хватает или кунари, который знает, как держать всех железной рукой. Мы надеемся на вас и ждем. Соберите Инквизицию воедино, сделайте ее мощным оружием в борьбе против Корифея. Мы должны победить, ради людей, ради будущего, ради Тедаса!

СВЯЗЬ:

Гостевая, лс, а там можно и в другие места связи перейти

+1

33

занят

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
FENRIS | DRAGON AGE

http://s4.uploads.ru/t/wdokz.jpg

ФЕНРИС | ВЕК ДРАКОНА
original

ПОДРОБНОСТИ:

Вот что известно про Фенриса.
Фенрис — бывший раб и телохранитель могущественного тевинтерского магистра Данариуса. Данариус использовал Фенриса в одном из своих экспериментов, в результате чего все тело эльфа покрыл рисунок из чистого лириума, который вживили прямо под кожу. Лириум во много раз увеличил физическую силу Фенриса, заодно подарив уникальные способности: например, он может проходить сквозь предметы, что нередко демонстрирует, засовывая руку прямо в грудную клетку противника и разрывая ему сердце. Также Фенрис может становиться практически невидимым, из-за чего врагам сложно за ним уследить; лириум повышает сопротивляемость Фенриса к магическим атакам, а сам он может наносить удары тёмной энергией. За все это Фенрису пришлось поплатиться памятью: боль от операции по вживлению лириума была настолько сильна, что он забыл всё, и даже собственное имя. Через несколько лет сбежав в Киркволл и встретив Хоук(а), Фенрис потратил годы на то, чтобы собрать все кусочки своей истории воедино.
Разве это не забавно? Не важно, что в третьей части игры Фенрис не появляется и даже не упоминается, но что если он, прослышав про Инквизицию, явится туда? Что если узнает, что в их рядах тевинтерский маг? Ух сколько всего интересного можно отыграть на почве нелюбви Фенриса к магам из Тевинтера, не так ли, мой будущий остроухий друг? У меня столько идей на этот счет, которыми я с радостью поделюсь. Впрочем никто не мешает нам встретиться мельком и до событий Инквизиции. У нас тут еще не установлена точка отсчета, так что мы можем придумать что угодно. Лично я почти готов придумывать. Приходи, мой эльфийский друг, и я обязательно найду тебе место в сюжете, уж поверь. П.С. Надеюсь ты будешь грамотен и по меньшей мере знаком с каноном, а если еще и во вторую часть драгонаги играл, то это будет вообще шикаааарно. Надеюсь твоя фантазия выходит за пределы тысячи знаков, ты уже видишь, как я расплываюсь в чарующей улыбке? Потому что Фенрис нужен Тедасу. Но если что, ты можешь не беспокоиться, ну насчет отношений, я смирный и сильно не буду приставать.

СВЯЗЬ:

Добро пожаловать в уютное место под названием "Гостевая", где мы сможем, при надобности, обменяться контактами, дабы обсудить дальнейшие планы.

+2

34

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
LELIANA | DRAGON AGE

http://s9.uploads.ru/t/TcaKl.jpg

ЛЕЛИАНА | ВЕК ДРАКОНА
original

ПОДРОБНОСТИ:

Верная помощница Джустинии V и Левая рука Верховной жрицы. 9:41 году века Дракона становится тайным канцлером реорганизованной Инквизиции. У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей». Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Прочие восхваления вы можете прочитать по ссылке кликабельно.
Какая Инквизиция без Тайного связного, в чьих руках разведчики, шпионы и прочие забавные люди? Можно бесконечно писать о том, что нам нужна Соловей, ведь это действительно так, но это не в моем духе. Короче ждем.

СВЯЗЬ:

Эй, Рыжая! Твоя помощь бы нам пригодилась в борьбе с Корифеем. Так что встретимся в Гостевой.

Отредактировано Sera (2017-07-18 09:28:49)

0

35

Нашёлся)

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
JACE WAYLAND | SHADOWHUNTERS

http://68.media.tumblr.com/5b5b38dc3bfc25f974743c1f79fcafb0/tumblr_orhd8qna8B1w3bvi7o7_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/482b58e91622c8f3f9a1a73cca373712/tumblr_orhd8qna8B1w3bvi7o10_250.gif

ДЖЕЙС ВЭЙЛАНД | СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ
Dominic Sherwood

ПОДРОБНОСТИ:

Если честно, я совсем не так представляла своего принца на белом коне. Совсем не так представляла любовь с первого взгляда. Я вообще не верила если честно, что ты можешь просто взять и появиться, разрушив все стены адекватного и заполонить их собой, своей поддержкой, моим спасением. Никогда бы не подумала, что именно ты принесёшь меня на руках в Институт и поставишь остальных перед фактом, что я теперь часть Вашей команды, что я — особенная. Ведь именно мне удалось увидеть тебя тогда, возле пандемониума. Именно я смогла заговорить с тобой, не считая тебя кем-то необычным. До того момента, пока не увидела тебя в действии, пока не заглянула в глаза и не удивилась твоей сдержанности, твоему отсутствию эмоции и... ты сам себе веришь, Джейс? Смотришь на меня до того, пока глаза не защипает и отворачиваешься, словно между нами ничего не пробежало, не чиркнуло отголоском пламени в сердце. Перестань себе врать, мистер Вэйланд. Хватит считать меня маленькой, не способной постоять за себя девчонкой. Я ведь могу, я ведь... Смотрю тебе в глаза и задыхаюсь, ты снова помогаешь рисовать на моём теле руну, говоришь, что будет больно и просишь потерпеть. Я растворяюсь в этом ощущении жжения, пробирающего до костей и твоего тепла: оно перебивает остальное ощущение и тянет на дно. Я несколько раз терялась в этом моменте, заслушиваясь твоего голоса и обещала себе, что не клюну. Не попаду на твою удочку привлекательности, но ты слишком самоуверен в себе, ты делаешь шаг ко мне и растворяешься в тот самый момент, когда я готова развернуться лицом к лицу. Ты улыбаешься и вновь отводишь взгляд, а я снова и снова ловлю себя на мыслях, что переживаю за тебя, что думаю о тебе больше, чем о себе или об очередном задании. Охотник должен думать головой, а не сердцем. Но я — порядок исключения. Я думаю сердцем, живу тобой. Только лишь делая вид, что у меня есть более важные дела и спасение примитивных. У меня есть ты, а остальное уже не важно. Для меня не важно, а остальные... Демоны с ними. Когда-нибудь мы станем друг для друга личным безумием, где не будет конца и края. Когда-нибудь откроется завеса очередной тайны и окажется, что мы с тобой кровные брат и сестра. Сможет ли это окончательно поставить между нами барьер, или притяжение разрушит всё, даже принципы примитивной морали? Сможем ли мы сдержаться и делать вид, что ничего не происходило? Сможешь ли ты без моей поддержки? А пока...Перестань так пялится на меня и лучше научи управляться с оружием!
Дополнительно к сказанному выше:
Я очень хочу, чтобы Вы смотрели хотя бы первый сезон. Если не весь, то первых 7-8 серий, для того чтобы понимать, всё мной описанное здесь. Я очень хочу, чтобы Вы разделяли канон и умели отыгрывать данного персонажа. Я очень хочу, чтобы Вам нравилось так же как и мне это направление, этот контраст нормы и отклонения в будущем, ведь между ними не просто химия, не просто смешная и проходящая влюблённость, ведь от этих чувств им не отделаться, они сильнее всех моральных обязательств. Они симпатизируют друг другу и боятся в этом признаться ровно до того момента, пока Клэри не обнаруживает чашу смерти. Подарите мне эти эмоции, подарите мне эти зарождающиеся чувства, этот огонь во взгляде и притяжение, которое нарастает даже несмотря на все обстоятельства вокруг. Подарите мне переплетение рук, взгляды между делом и с другим подконтекстом. Подарите мне канон, как это показал именно сериал, и я завалю Вас ответными постами, своим восхищением и обожанием. Будьте каноничными, умейте отыгрывать Джейса как нам показал сериал именно, а не другие интерпретации. И я отвечу Вам полноценной взаимностью, потому что сама только недавно посмотрела первый сезон целиком и меня не отпускает желание отыграть их становление отношений. Пожалуйста, подарите мне это. Этот чистый кайф вперемешку с адреналином и другой драмой. Будьте грамотны и находите время для форумов. Не пропадайте, если возьмёте эту роль. И любите каноничный расклад событий. Любите Клэри, а я в свою очередь полюблю Вас.

СВЯЗЬ:

По всем вопросам со мной можно и нужно связываться в гостевой, а после дам иное средство связи уже познакомившись с Вами и переговорив в ЛС обо всех деталях игры.

Отредактировано Clary Fray (2017-08-06 10:35:24)

0

36

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
CASSANDRA PENTAGHAST | DRAGON AGE

http://sa.uploads.ru/t/YEkLV.jpg

КАССАНДРА ПЕНТАГАСТ | ВЕК ДРАКОНА
original and art

ПОДРОБНОСТИ:

Искательница Истины, родом из Неварры. Героиня Орлея и правая рука Верховных Жриц Беатрикс III и Джустинии V. Одна из основателей и высокопоставленных членов Новой Инквизиции. С самого Века Славы Пентагасты вместе с Ван Маркхэмами обмениваются властью в Неварре. За границей, скорее всего, фамилия Пентагаст ассоциируется с охотниками на драконов. Но Кассандра Пентагаст стала известной не благодаря такого рода непотизма. Хоть она состоит с правящей семьёй в дальнем родстве, её геройства, как в бытность Искательницы, так и во время появления Бреши, сделали её живой легендой.
Дети лорда Маттиаса и леди Тиганы Пентагастов, Кассандра и её старший брат, Энтони, росли в семейном поместье в столице Неварра. Леди Тигана занимала высокую должность на дворе Неварры в качестве стюарда короля Маркуса — но многие подозревали, что на самом деле она была главой его шпионов — и их семья была богатой даже по меркам Пентагастов. Так было до 9:10 Дракона, когда леди Тигана и лорд Маттиас, вместе с дюжиной других влиятельных Пентагастов, были схвачены и казнены по обвинению в заговоре для убийства короля Маркуса — вторая попытка после покушения барона Голина в 9:08 Дракона.
Члены двора короля Маркуса советовали ему казнить и членов семьи заговорщиков, дабы избежать возможных попыток расправы в будущем от рук мстительных родных. Король неохотно дал согласие, что привело к многочисленным арестам и казням — этот кровавый период стал известен как «Неваррская Чистка». Чистку пережили лишь те дети, за которыми поручались влиятельные родственники — это и спасло Кассандру и Энтони. Их дядя, Весталус Пентагаст, брат лорда Маттиаса, был старшим членом морталитаси, и именно этим он избежал казни.
Весталус взял племянника и племянницу под опеку. Так как он был морталитаси, они перебрались в Великом Некрополе. Они росли в обществе мёртвых, полагаясь только друг на друга. Когда в 9:12 Дракона Весталус стал прелатом морталитаси и, таким образом, надсмотрщиком Великого Некрополя, у него оставалось всё меньше времени для детей. В те годы одиночества среди гробниц, Энтони увлекался фехтованием, мечтая стать охотником на драконов, и Кассандра делала то же самое. Тренировки в качестве Искателя Кассандра начала в крепости Монтсиммара, где большое внимание уделялось её религиозному воспитанию вместо боевых тренировок. Сначала это разочаровало это, но со временем она приняла это и стала выдающейся ученицей. Она прошла бдение в пятнадцатилетнем возрасте — самый молодой ученик со времён Века Бурь. Ритуал прошёл в отдаленном замке у Проклятых холмов в северном Орлее. Оставшись там наедине на протяжении недель медитаций, очищая себя от эмоций, и достигнув состояния божественного покоя, вышла из замка возрождённой — членом ордена Искателей/
Короче, все, что вам надо вы можете прочитать по вот этой ссылочке КЛИКАБЕЛЬНО. Кассандра одна из основательниц Инквизиции, само собой сама Инквизиция без нее существовать не может. Нас мало, всего-то двое, да Инквизитора пока еще нет, но не сомневаюсь, как только вы придете, так и Инквизитор подтянется. Короче давайте уже,
приваливайте, у нас тут Корифей бушует, мир рушится, а вам и наплевать, да? Кого обманываете, знаю, что не наплевать. Ждем короче.

СВЯЗЬ:

Гостевая для начала самое то

0

37

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
CULLEN RUTHERFORD | DRAGON AGE

http://se.uploads.ru/t/aQJYF.png

КАЛЛЕН СТЕНТОН РЕЗЕРФОРД | ВЕК ДРАКОНА
original and art

ПОДРОБНОСТИ:

воин-храмовник Ферелденского круга магов, родом из Хоннлита. После Пятого Мора переведён в круг магов Киркволла. Завербован Кассандрой Пентагаст в Инквизицию. Каллену было восемь, когда он заявил своим брату и сёстрам, что станет храмовником. После этого заявления его младшая сестрёнка провозгласила, что она будет «принцессой, нет, кошкой!», и его брат попытался сбросить «сэра Каллена» в озеро. Больше разговор в тот день не продолжался, но Каллен нисколько не колебался в своих намерениях. Он начал посещать местную церковь в Хоннлите, прося храмовников научить его всему, чему они могли. В Хоннлите храмовников было немного, так что они обучили мальчика только базовым техникам.
Его старшая сестра Мия до сих пор вспоминает искреннее желание своего брата войти в профессию, которая помогает людям, и его отказ сойти с пути, который он избрал. В течение нескольких следующих лет Мия оказывала Каллену самую большую поддержку. В то время как его родственники не хотели, чтобы он покидал их, Мия настаивала на том, чтобы они помогали ему тренироваться — под редкие протесты Розали, которая, как говорится, всегда вынуждена была играть отступницу. Усердная работа Каллена в конце концов привлекла внимание проезжего рыцаря-капитана, который согласился поговорить с родителями Каллена о формальных тренировках. Орден Храмовников предлагал уважаемую и благородную профессию. Желая дать своему второму ребёнку жизнь, которая сделает его счастливым, Резерфорды согласились отправить своего сына на тренировку.
В свои тринадцать лет Каллен не был ни самым юным среди рекрутов, ни самым подготовленным, несмотря на его самые лучшие усилия. Некоторые рекруты выросли в церкви, в то время как другие — зачастую младшие сыновья и дочери дворян без наследства — были подготовлены к службе домашними наставниками. Однако все опасения Каллена быстро развеялись. Серьёзный и внимательный в учёбе, он вскоре наверстал опыт своих сверстников. Обучение на храмовника было именно таким, каким Каллен его себе представлял. Когда настало время дать финальные обеты, Каллен не колебался в том, чтобы посвятить свою жизнь служению Создателю и принять лириум, который привязал его к Ордену. Спустя десять лет после своего детского заявления, Каллен достиг своей цели. Его определили в Башню Круга в Твердыне Кинлоха под командованием Рыцаря-Командора Грегора.
Стремясь утвердить принципы своей новой должности, Каллен прослыл энергичным и преданным, однако склонным больше к общению с магами, нежели с другими храмовниками. В письме Мие Каллен писал: «И вот я здесь, как мы и говорили. Передай Розали, что тренировки были не напрасны».
С тех пор, как Каллену исполнилось восемь, его жизнь стремительно понеслась в одном направлении. Принятый однажды, этот курс не мог быть изменён. Или Каллен хотя бы пришёл к тому, чтобы принять его. Искательница Кассандра Пентагаст и Сестра Лелиана, Правая и Левая рука Верховной Жрицы, прибыли в Киркволл спустя несколько лет после восстания. Именно тогда Кассандра встретила Каллена. Впечатлённая его прямотой и тем, что он совершил с момента смерти Мередит, Кассандра предложила ему пост в том, что должно было стать Инквизицией. «Меня не волнует, где вы раньше спотыкались, только то, что вы стоите здесь и сейчас, — сказала она. — Но это не приказ. Выбор за вами». Это было незадолго до того, как Каллен вновь оказался среди Недремлющего моря, в этот раз направляясь в Ферелден вместе с Кассандрой и её пленником, Варриком Тетрасом. Так как Каллен всё ещё отказывался проводить время на нижней палубе дольше, чем это необходимо, Варрик часто заставал его вглядывающимся в океан. «К этому моменту Киркволл уже скрылся из виду», — вспоминал Варрик. «Я спросил его, готов ли он покинуть город. Он задумался на мгновение, а затем сказал: „Абсолютно“. Я сказал ему, Ферелден вряд ли будет лучше. Он ответил: „Я был там во Время Мора и Круга…“. А затем он чему-то улыбнулся. „Хуже уже быть не может“». «Знаете, для первой попытки быть оптимистом это было неплохо».
Ну а все остальное вы можете прочитать тут КЛИКАБЕЛЬНО. История Каллена начинается с самой первой игры. Если выбирать историю мага, то Каллена можно встретить в круге магов и даже поговорить с ним. Он появляется и во второй части, но, конечно же, в инквизиции у него самая значимая роль. Чтобы играть персом, вы должны как минимум знать канон, а лучше поиграть в драгонагу. Кол-во строк в постах не принципиально, но желательно знать русский язык хотя бы на 4ку.
Ну а в остальном мы вас ждем своей маленькой компашкой))

СВЯЗЬ:

Гостевая и дальше по накатанной.

0

38

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
GERAINT (GOLD DRAGON) | DRAGON NEST

http://68.media.tumblr.com/36de3b86bdc4cca40207e9d0322cc9e9/tumblr_n7434teig51r24otho1_500.jpg
ГЕРАНТ (ЗОЛОТОЙ ДРАКОН) | ДРАГОН НЕСТ (ДРАКОНЬЕ ГНЕЗДО)
Jackson Rathbone / Jamie Campbell Bower / любая другая внешность + original

ПОДРОБНОСТИ:

Золотой Дракон. Дитя первого дракона Альтеи. Лидер Шести Героев, победивших пятьдесят лет тому назад Черного Дракона, угрожавшего Альтере разрушениями и хаосом. Тот, чье имя значит "старый", но тот, кто душой молод и силен. Истинный борец за добро и справедливость, верящий в смертных и готовый защищать их до последнего вздоха.
Знаешь, иногда мне так хочется тебе по голове настучать в профилактических целях, что сил просто нет. Нельзя слишком сильно верить людям и эльфам, если им вообще верить можно. Да и вообще ты с этими людьми, как мне кажется, о своем долге забываешь и влезаешь из-за них в такие авантюры, что мне приходится идти вслед за тобой и твоей компанией, дабы уберечь вас от неприятностей.
Но, чувствую я, ты меня не послушаешь. Если ты что-то вбил себе в голову, то из тебя это крайне тяжело выбить. Хотя некоторые вещи все равно не выбиваются из твоей головы. Ну и пусть, зато буду исполнять роль твоего разума, если тот периодически уступает свое место чувствам.
Хотя, наверное, я тебя прекрасно понимаю. Ты не переживал слишком больших потрясений, тебе не приходилось терять того, к кому привязывался так сильно, что иногда задумывался разделить с ним остатки вечности (да, было у меня такое, и я говорю сейчас об Древнем, а не о человеке или эльфе!). Потому даже потеря доверия некоторых членов команды после раскрытия твоей истинной сущности во время рейда на Черного Дракона не подкосила тебя, не заставила тебя усомниться в правильности твоих действий.
И, что ты и так знаешь без напоминаний, я безумно люблю тебя. Ты - мой брат-близнец, тот, кому я действительно могу довериться. И никому не позволю тебя обидеть, ты сам знаешь о возможных последствиях данных попыток. 

СВЯЗЬ:

ЛС, Гостевая

0

39

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ANDERS | DRAGON AGE

http://s0.uploads.ru/t/waUtj.jpg

АНДЕРС | ВЕК ДРАКОНА
original and art

ПОДРОБНОСТИ:

«Магия — инструмент, такой же, как лук или меч. Вы бы отрезали ребёнку руки, чтобы он, разозлившись, не схватился за оружие?»
Маг-отступник, известный как Андерс, родился и вырос в маленькой деревеньке Ферелдена. Отец его был родом из Андерфелса, но перебрался в Ферелден, когда он был еще мальчишкой. Весёлый и добродушный, маленький Андерс полюбился жителям деревни, и его часто видели в окружении деревенских детей. Так было, пока ему не исполнилось двенадцать, когда он случайно сжёг сарай магией огня. Отец Андерса боялся способностей, проявившихся у сына, и, хотя мать по-прежнему любила его и хотела защитить, позвал храмовников. Андерса заковали в кандалы и увезли в Твердыню Кинлоха. Единственное, что ему дозволяли взять с собой, была небольшая подушка, вышитая вручную его матерью. Ирвинг, Первый Чародей Круга, вспоминает, что Андерс отказался говорить, когда прибыл туда, даже не сказал своё имя другим ученикам. Они стали называть его “Андер”, ссылаясь на его андерское наследие. Впоследствии он будет использовать только это имя.
Молодой маг восстал против правил и ограничений Круга. Имея друзей, любящую семью и жизнь без постоянного надзора, он остро почувствовал, что потерял. Первую попытку сбежать Андерс предпринял менее, чем через шесть месяцев после прибытия в Круг. Когда его поймали, он был незамедлительно доставлен к Ирвингу. На вопрос о причине побега Андерс ответил, что просто хотел пойти домой. Ирвинг проявил милосердие к плачущему мальчугану и решил, что наказание за тоску по дому будет неоправданно суровым и может лишь усилить ненависть ребёнка к Кругу. Ирвинг проводил Андерса до его комнаты и посоветовал храмовникам относиться к нему с большей добротой.
После первой попытки более года не было никаких записей о его новых побегах. Когда Андерс второй раз ускользнул из Круга, у храмовников ушло три недели, чтобы найти его. В следующий раз потребовалось чуть больше месяца. Ускользая от храмовников, Андерс проявлял развитую не по годам изобретательность и находчивость, и был описан сэром Хэдли, одним из многих храмовников, отправленных на его поиски, как “тощая белокурая ходячая головная боль”. К счастью для Андерса, его дружелюбный характер и лёгкое очарование полюбились многим в Кинлохе, в том числе Первому Чародею Ирвингу. Большинство воспринимали его как просто живого мальчишку с задиристым, но в основном безвредным характером. Ирвинг, в частности, симпатизировал Андерсу и прилагал героические усилия, чтобы помочь ему привыкнуть к жизни в Круге, он даже разрешил послушным ученикам проводить некоторое время вне Круга. Нет никаких признаков того, что благие намерения Ирвинга как-то повлияли на Андерса. Годы спустя Первый Чародей отметит, что, возможно, его подход дал обратный эффект. Доброта, которую он проявлял каждый раз, когда Андерса возвращали в Круг, просто доказала мальчику, что ему может сойти с рук всё, что угодно. Когда его спросили, не жалеет ли он, что не наказывал Андерса более сурово, возможно вплоть до Усмирения, Ирвинг только вздохнул и не стал обсуждать этот вопрос далее.
Ещё будучи учеником, Андерс познакомился и подружился со старшим мальчиком, Карлом Текла. Карл и Андерс жалели о жизни в Круге и горько шутили, что они рабы храмовников. В течение многих лет они были неразлучны, и позже Андерс рассказал, что между ними было больше, чем просто дружба. У них была сильная любовь, и их отношения были убежищем, бегством от суровой реальности жизни в Круге. Андерс часто говорил Карлу, что он — единственное хорошее, что есть в Твердыне Кинлоха. В те годы, когда они с Карлом были вместе, Андерс не совершал попыток бежать из Круга.
Вскоре Карла перевели из Ферелдена в Казематы Киркволла, где требовались более опытные маги. Андерс плохо воспринял расставание и в течение многих лет не видел Карла, хотя оба продолжали писать друг другу.
В последующие за отъездом Карла недели, Ирвинг беспокоился, что Андерс, скорее всего, попытается убежать снова, и осторожно напоминал ему, что может наступить момент, когда даже Первый Чародей не сможет защитить его. Ирвинг просил Андерса быть осторожным, надеясь, что повышенное внимание со стороны храмовников удержит молодого мага, от поступков о которых придётся жалеть. Однако на тот момент Андерсу было всё равно. Боль от потери Карла была слишком сильна, и Андерс вновь вырвался на свободу. Его поймали в доках города Вест Хилл, когда он пытался купить проезд до Киркволла.
Как нам известно из достоверных источников (спасибо Варрику), Андерс приложил руку к разрушению Киркволла, а после сбежал. Несмотря на то, что за ним охотятся, он по каким-то своим личным причинам решил вернуться обратно. По крайней мере его видели в окрестностях города.
Я разыскиваю на эту роль человека, знакомого, как с фандомом, так и с каноном данного персонажа. Андерс не так прост, как кажется и если внешне он белый и пушистый лекарь, то Справедливость, сидящая в нем, не всегда придерживается правильной стороны. Знание русского хотя бы на 4ку. Вы можете не участвовать активно в сюжете, но без игры не останетесь точно.

СВЯЗЬ:

Гостевая, а потом можно и лс

0

40

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
BRUSE WAYNE/BATMAN | DC COMICS

http://ncwtv.com/nn/wp-content/uploads/2013/05/9038n-a-much-bleaker-take-on-the-beloved-franchise.jpg.png
БРЮС УЭЙН/БЭТМЕН | КОМИКСЫ ДИСИ
Only Christian Bale

ПОДРОБНОСТИ:

Я знаю, мышонок, сколько всяких неприятных вещей ты пережил в своей жизни. Мне искренне жаль твоих родителей, Марту и Томаса, они были отличными и добрыми людьми. Я уверена, будь твой отец жив, он смог бы изменить этот насквозь прогнивший город, а мать-красавица согревала бы нас своей доброй улыбкой. Мне хорошо известно, что твой дворецкий, Альфред, охраняет твою компанию от мерзких бюрократов и жуликоватых партнеров, а лучшая подружка - честных граждан. Но куда пропал ты? Неужели дорога приключений, в далеких краях, среди преступников, настолько интересна? Или же обещания самого Рас Аль Гула настолько привлекательны, что ты позабыл дом и друзей? Вернись же к нам, рыцарь на страже порядка в этом городе, который все со страхом зовут Готэм. Мы ждем тебя!
На счет игры не стоит переживать - на первых парах я помогу тебе влиться в игру и обеспечить пару-тройку эпизодов. Единственное требование к тебе - будь хорошо знаком с каноном и характером Брюса, ведь личность Темного Рыцаря формировалась не за год и не за два. Не забывай, что у него есть собственная философия, взгляды на мир и цели. Ну что ж, удачи тебе! Готова ответить тебе в любое время и обсудить все тонкие нюансы.

СВЯЗЬ:

Гостевая или ВКонтакте

+2

41

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ALEC LIGHTWOOD | SHADOWHUNTERS

https://68.media.tumblr.com/c3d7e90e2c8234d11b7ba81af5a5d320/tumblr_oqfgt4UZLh1wo1xiio1_500.gif
АЛЕК (АЛЕКСАНДР) ЛАЙТВУД | СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ
Matthew Daddario

ПОДРОБНОСТИ:

Алек Лайтвуд - не просто Сумеречный охотник, а один из лучших сумеречный охотников Института в Нью-Йорке. Он - названный брат, верный друг и напарник, но кроме всего прочего, Алек - мой незаменимый парабатай.
Мы выросли вместе. Твоя семья из влиятельного рода сумеречных охотников; она приютила меня, когда я остался один в десятилетнем возрасте. Я сторонник того взгляда, что родитель - не тот, кто родил, а тот, кто вырастил. За это я их бесконечно уважаю и люблю. Алек, ты, твоя сестра Изабель - моя единственная семья в этом мире. Я борюсь за тебя как за единственное дорогое, что у меня есть. Ты - мой брат по жизни, моя уверенность и опора.
Помимо нашего с тобой детства и юности в институте, ты - единственный человек, которому я могу доверить самое дорогое, что у меня когда-либо было или будет. Ты - человек, к которому я прислушиваюсь, но у нас бывают разногласия. Они мелкие, и не стоят споров и ссор. Но я безоговорочно доверяю тебе, потому что ты - человек, который может вернуть мой рассудок на место, если он вдруг будет вести меня по неверному пути.
Ты - моя парабатай, и я люблю тебя таким, какой ты есть. Я приму твою связь с Магнусом, и буду рад, если ты будешь счастлив.
Приходи! Мы играем с самого начала первого сезона, есть где разгуляться.

СВЯЗЬ:

Гостевая, лс.

Отредактировано Jace Wayland (2017-08-06 18:22:45)

+1

42

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
ISABELLE LIGHTWOOD |  SHADOWHUNTERS

http://sf.uploads.ru/5v3yg.gifhttp://s3.uploads.ru/JGYCx.gif

ИЗАБЕЛЬ "ИЗЗИ" ЛАЙТВУД |  СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ
Emeraude Toubia

ПОДРОБНОСТИ:

Будучи средним ребенком и единственном дочерью Мариз и Роберта Лайтвудов, у Изабель так же есть три брата: старший Алек, младший Макс, и приемный Джейс Вэйланд, которого усыновили когда они были маленькими. Выросшая в Институте Нью-Йорка, Изабель тренировалась бок о бок со своими старшими братьями, закаляя себя и свой характер. Надо сказать вышло у неё это на отлично. Несмотря на то, что Мариз никогда не проявляла любви и заботы как таковой, держа семью в довольно-таки строгих, исполнительных отношениях, Изабель не лишена чувства прекрасного, эмоций и любви к окружающим, в том числе к приёмному брату Джейсу. Охотница чертовски умна, является лучшим патологоанатомом в Институте и... хорошей подругой как оказалось для меня, сглаживая острые углы между моим мнением на мир и видением Алека в отношении ко мне как к новенькой. Если бы не ты, Иззи, я бы с ума сошла в этой строевой подготовке охотников, в этих безумных для меня порядках и законах, которые совсем не вяжутся в голове. Ты та, кто приняла меня теплее всех и помогла адаптироваться. Правда вот любить открытые вырезы и шпильку больше десяти сантиметров я всё равно не стану, как бы ты не пыталась быть моим модельером из раза в раз. Мне нужна женская поддержка, способность выслушать, помочь, не дать панике завладеть рассудком и свести с ума. Поверь, ты нужна не только мне, но и Джейсу, а так же будущему Алеку, как родному брату. Найдись, пожалуйста, и составь нам с Вэйландом компанию по игре. Укрась наши серые будни своим роскошным видом и очаровательной улыбкой.

СВЯЗЬ:

По всем вопросам со мной можно и нужно связываться в гостевой, а после дам иное средство связи уже познакомившись с Вами и переговорив в ЛС обо всех деталях игры.

Отредактировано Clary Fray (2017-08-06 15:08:43)

0

Вы здесь » Cross Universe » Акционирование » Ты мне нужен